Причём тут маги?
Порчами, приворотами грешат несчастные люди, озлобленные бабы, у них мозгов не хватает, чтобы кого-то судить, их просто бесит, когда кто-то живёт или выглядит лучше их, вот и беснуются. Они и так наказаны Богом, ведь он видит всё наперёд.
Магия
вы уважаете черных магов? уважаете тех..кто делает порчу?привороты? уважаете тех кто насылает всякое дерьмо на людей?
Я не уважаю людей, которые гадят везде и всем! Хочу чужого мужа- дай приворот, хочет обезьяна, чтобы её красавец полюбил-дай приворот, ЭТО ЧТО- НЕ ПАКОСТИ?
это их личное дело, куда и как направлять силу.
у меня есть знакомые в сети, которые могут и умеют сделать порчу, и приворот, и беса вселить, общаюсь если мне комфортно.
потому что не знаю как среагирую на опасность дорогим мне людям. возможно что встану и пойду убивать. за тех, кто часть моего сердца.
Если в этом Мире ничего просто так не происходит если это допускается-значит это нужно.... Уважаешь не уважаешь, что-то это напоминает... .
"Не суди -да не судима будешь"
чернушники исцеляют не хуже светлых, а светлые в церкви такие порчи делают что не обрадуешься, так что нет понятий, добро и зло, есть понятие энергия и есть намерения куда ее применить .
сама такая если есть за что то да
Я конечно против такого, всё таки это чёрная магия, насильство над человеком, но недооценки к чёрным магам у меня нет, они себе на жизнь таким способом зарабатывают, сколько то клиентов!)) Бывает иногда в мыслях искушение навести негатив или сделать что то плохое человеку - приступнику или насильнику, особенно тем, кто гуляет на свободе безнаказанно и продолжают творить своё: убивать, воровать и продовать людей, насиловать и т. д.
Оля, маги не делятся на "черных", "белых", "голубых"....и прочее.. .
Маги - это люди, чьи познания заслуживают колоссального уважения, это - другое восприятие... .
Маги - это исполнители.... исполнители чужих и часто низких желаний человечества... Не их нужно ненавидеть, а мелких людишек. которые таскаются к ним в соплях и с трясущимися губками....
Уважаю, не уважаю.... Игнорирую - это более подходящее слово для вашего вопроса. Не люблю зло, в любом его проявлении.
Сама по себе магия не делится на свет и тьму, всё зависит от человека.
добро и зло, закон равновесия, одни гадят, другие убирают. Есть еще закон притяжения "подобное к подобному",если в вас нет "дерьма",-оно к вам не притянется.
Даже темные маги бывают разными. не все пакостят. Черный не значит злой. Смотря куда направить свои способности.