Оплатила услугу приворота, ритуал провели 10 дней назад, пошла обратная реакция
Мужчина перестал звонить и писать
Магия
Почему обратная реакция на приворот
Потому, что руки из жопы растут у того, кто ставил.
Увы, слишком поздно до вас дошло, что это был развод на деньги . Но, разумеется вам не хочется верить в это. И пока вас еще пару раз не разведут с обещаниями приворота, может тогда дойдет, что привороты это развод на деньги доверчивых женщин потерявших разум и чувство реальности от безответной любви.
Либо ничего не делали, либо защита на человеке хорошая.
Значит, у него защита.
А за приворот придется вам не платить, РАСПЛАЧИВАТЬСЯ, а это ОЧЕНЬ больно.
Хоть бы здесь посоветовались
Если денег взяли - так и бывает. Там должна быть Ваша магия. Черная - глупость последняя и работает всегда наоборот.
Бонально его не делали вообще.
Радуйтесь! Что вас на деньги развели. И вы не совершили грех... Любовь нельзя купить))
Хи )А чё за Гарри Поттер такой Вам Приворот ставил, что 10 дней прошло и ждёте реакцию? Обычно люди ждут до полугода и работа занимает 2-3 месяца и стоит это ого го как дорого ...
Так выкуси. Вместо него будешь мучаться ты. Аминь ))!
Готовь свою задницу, магия это тебе не игрушка, даже если ты практику занесешь и полмиллиона, это не будет гарантировать какую-то там безопасность
Причин может быть много, нужно смотреть. Скорее всего приворот лёг криво
Светлана Денисова
точно! лег криво. Теперь надо еще делать и не раз, пока не ляжет прямо приворот.
Не правельно сделана работа! И привороты тае быстро не действуют. Это все стечение обстоятельств! А вашу специалисту руки бы оторвать. Он радуется новерно что движения пошло хоть и в другую сторону. Сейчас будет говарить что то пошло не так давайте еще платите сделаем по другому. Или вообще потеряется! С ответов нашли "специалиста"????