Магия
когда мы с ним разойдемся... я 21.11.1985,он 13.07.1985
не поймет его небрежного отношения к любви
в течении года расстанетесь
А зачем спрашиваете? Если хотите этого начинайте прямо сейчас
В июле в амурных вопросах Ракам также предстоит период испытаний. Если ваша семейная лодка уже дала трещину, то именно сейчас и пойдет ко дну. Удержать отношения вряд ли удастся. Если же конфликта такой силы нет, то можно обойтись скандалами и ссорами. Как говорится, милые бранятся — только тешатся. Во второй половине июля вулкан страстей наверняка утихнет.
В июле Скорпионам необходимо проявить больше напора, уверенности — и удача в любви не оставит. Звезды благоволят к вдохновенным романтикам и идеалистам. Не забывайте повторять объекту своей любви слова восхищения и благодарности.
В семейном гнезде у Скорпиона в июле будет царить обстановка взаимопонимания и согласия. Ваш авторитет вне критики. Даже дальние родственники не откажут в содействии. Лишь в конце июля предполагаются незначительные неприятности в связи с распределением семейного бюджета.
Полем для конфликтов станет у этой пары дом и семья. Ведь это взаимные обязанности, заботы и ответственность, то есть несвобода в таком романтическом союзе. Так что, как говорили классики, нечего путать брак с любовью! Семейная жизнь потребует от партнеров болезненных перемен. Раку в четырех стенах будет полегче.
Итак, взаимность в этом астрологическом дуэте возникает обычно сразу. Это должна быть счастливая пара, вот только примеры у меня невеселые. В отношениях много чувств и мало логики. Много темных, подсознательных моментов и глубины закрытости. Но Рак достаточно практичен в любви и отношениях с противоположным полом, а Скорпион не менее тщеславен, целеустремлен и порою эгоистичен.
Им бы, помимо прочего, каким-то совместным делом заняться, а не отдаваться безумию страстей, ревности и обидам или погружаться в пучины быта. Ведь взаимный эгоизм всегда превращает высокое чувство в грязное болото, и не только в этой паре. Хотя в этой — в первую очередь.