Магия

В семье разлад, агрессия. С финансами полная ж... Ощущение, что вредят. Анатолий 15.09.1977, Оксана 06.12.1979

Сразу извиняюсь, если огорчу:
Причиной разлада в семье и вообще ряда неприятностей идёт женщина, она злая на Анатолия. Я так вижу, что гармония в доме и секс в том числе разрушаются. Глобальные перемены какие-то у вас происходят. И ещё будут происходить. Женщина неплохо так старается и всё у неё получается, т. к. защита семьи вообще пробита напрочь.
Совет: помимо поиска подклада (ну сложно их просто так найти бывает) - почистите отношения и поставьте пару защит - на семью, на отношения и на дом
Farida B.a
Лучший ответ
Ощущение не нужно отбрасывать... интуиция не выдумка, но четких доказательств все равно не найдете, тем более в инете. Переберите подушки, осмотрите квартиру на предмет подкладов... Пройдите с церковной свечкой по квартире, посмотрите не коптит ли где...
Leyla Han
Надо просто понять обоим, что денег больше не появиться даже если вы друг друга загрызете.
Галина Пасько
тоже выпала какая то злая женщина
Мужчины Девы сами по себе ищут неприятностей в своей жизни, сначала, как всегда бывает "Пионерский лагерь", далее "Трудовой", а хочется еще и "Санаторий" , где все включено, а кругом прекрасные нимфы, и воздыхатели. Красиво жить не запретишь. А получать удовольствие от жизни-стиль жизни. Привычка. Понимание своих действий и не действий приходит позднее, когда заканчиваются деньги. Простодушие, инфантильность-----на смену доброте и ласковости приходит агрессия, доходящая порой до попытки нанести себе физические увечья. А была ли Женщина? Совсем не обязательно. Начинаются трудовые будни.... А обслуживающего персонала нет, нет аниматоров, менеджеров, секретаря....