Магия

Ответьте, пож-ста, как относится Владимир род. 03.12.1979 к Ольге род. 27.06.1978 ок. 9 утра Минск? Оч. Важно!

Владимир любит Ольгу по-своему как умеет.
Светлана Голько
Лучший ответ
Он хочет пригласить её совместно отдохнуть!
Не много не доверяет.
Не очень эмоциональный Ваш Владимир товарищ. Питает дружеские чувства.
Катя Попова
Если вы не знаете как относится Владимир к Ольге (вы про себя спрашиваете, это вы?), ответьте на вопросы моего теста.
Оцените каждый свой ответ в баллах, как в школе, от 1 до 10, где 1 нет, а 10 да. Чем вероятнее ответ НЕТ тем ниже балл, чем ближе ваш ответ к ДА тем выше, соответственно.

1) Когда ваш мужчина, упоминая вас во время беседы, рассказывая о вас, сразу меняется у него загораются глаза, он становится более активным и эмоциональным, выглядит довольным.
2) Ваш человек прекратил или ограничил общение с другими женщинами. Он уменьшил количество встреч с друзьями и тратит всё свободное время на вас.
3) Все свои обещания выполняет, перезванивает, если нужно отложить время.
4) Проявляет инициативу и заинтересованность в совместных делах, учитывает ваши пожелания и предпочтения.
5) Знакомит или собирается познакомить вас с членами своей семьи, уже представил вас друзьям и коллегам по работе.
6) Часто звонит вам, не оставляет без внимания ни на полдня. Если вы вынужденно в компании без него бесконечно звонит вам или посылает сообщения.
7) Наедине с вами мягок, откровенен уверен в себе, заботлив и снисходителен.
8) Не стесняется ваших и своих недостатков физических и психических.
9) Не отменяет свидания и не даёт повода к беспокойству и подозрениям, ревности.

ИТОГО: 9÷18 баллов в сумме- не надейтесь на развитие отношений.
19÷79 очень или не очень может быть
80÷ 90 точно да!

Тест может быть неточным. Поправки к нему - национальные особенности отношений, возраст, уровень образованности, привычки и воспитание.
Узнавайте напрямую от людей, хотят ли они быть с вами, готовы ли взять на себя за вас ответственность и не бойтесь идти дальше, если получите отказ.
По именам, точному времени рождения, и даже по фотографии не предсказать и не увидеть что за душой или на уме у человека. Кто обещать вам подобное - шутил над вами или нахально обманывал, надеясь на дармовые деньги от вас.
Гадания запутывают человека, дают ложные ориентиры, мешают увидеть правду в отношениях. Из-за наивной веры в гадания можно пропустить настораживающие сигналы охлаждения чувств, или наоборот, недооценить искренние порывы человека к развитию отношений.
Тем более, что для вас это очень важно.