Да всё же ж ясно же ж: Луна в Овне без хороших аспектов, Венера в 12-м доме (ограничения). в 1-м доме (личность) Сатурн, тоже без хороших аспектов. Венера в хороший аспектах, но, если вы не развиваете её качества специально, то она работать не будет. А Луна сама по себе позитивно не может работать. Сатурн в доме личности вообще делает ваш имидж не красивым и не привлекательным вообще ни для кого: слишком холодная, рассудочная, правильная, прямая и простая, как сибирский валенок. Поэтому ваш путь - это развитие у себя в личности качеств Венеры (Венера во Льве, в поисковике смотрите; если кратко: есть желание ярко одеваться, ярко и значимо вести себя в любовных отношениях, как-то красиво и эффектно их проявить. Чуткий, милосердный, добрый, свободный и благородный характер. Горячий, искренний и пылкий в привязанностях. Влечение к противоположному полу, к обществу, удовольствиям, друзьям, развлечениям и увеселениям. Может быть подлинный талант к чему-нибудь, отмеченному Венерой: музыке, поэзии, пению, актерскому искусству, живописи и т. д.). Ну и по аспектам Венеры тоже развивайте позитивные качества своего характера.
Венера в трине к Нептуну: воображение, идеализация любви и возлюбленного, пассивность и мечтательность в отношениях. Сочувствие, стремление к идеальной любви, приятные сюрпризы в жизни. Новые возможности благодаря вдохновению и любви, творческая возвышенна любовь, тонкие чувства, способность настраиваться на них в любви и в партнерстве. Необычные духовные переживания в любви. Увеличивает непрактичность. Творческий потенциал необходимо развивать, иначе он ограничится мечтами и фантазиями. Могут быть новые знакомства при странных обстоятельствах. Склоняет к любви к искусству, музыке, пению, драме и красоте во всех формах.
Венера в секстиле к Плутону: обаяние и магнетизм, сильная эмоциональность. Новые возможности для глубоких чувств и преображения через любовь, благодаря чему можно изменить своего партнера и вместе с ним измениться самому в лучшую сторону. Оригинальная творческая сила, интуитивное понимание законов гармонии и равновесия. Сексуальный темперамент и стремление к высшим формам любви. Даёт способность избавляться от нежелательных чувств, духовное возрождение после несчастливой любви, или предопределенность брака. Способность нейтрализовать разрушающее влияние подсознания, благодаря чему увеличиваются способности к психологии. Тонкое понимание эмоциональных переживаний других людей, загадочность в любви.
Венера в квадрате к Урану (это негативный аспект, из-за него у вас могут быть проблемы в отношениях, его проработка - это упор на позитивные его качества и отказ от его негативных качеств, имеющих отражение в вашем характере): любовь с первого взгляда, темпераментность и порывистость в любви и отношениях, романтичность. Человек может не обращать внимание на внешние условности и на личность того, к кому у него вспыхнула любовь, из-за этого отношения могут быть несчастливыми, или неудачными. В любви много разлук и расставаний, склонность к внебрачным или свободным отношениям, которые вредят, много перемен. Быстрая смена настроений в любви. Склонность избегать длительных отношений из-за стремления к свободе в любви, нежелание ограничивать свою свободу ради брака. Потребность в необычных любовных переживаниях и отношениях. Неприятности и ревность в ухаживании и браке; затруднение из-за противоположного пола. Чужд условностям; склонен к необдуманному, импульсивному браку, ведущему к разводу. Мышление образное, любознатальное, живое и находится под резким влиянием необузданных чувств; неприятности от несдержанных обещаний и скандала; разлуки, разрывы и затруднение с друзьями.
В общем, сами сравнивайте со своим характером, думайте и смотрите, что вам надо в себе изменить, что убрать, а что усилить в характере.
Магия
Магам! Как повысить лично мне свою привлекательность для мужчин? Спасибо. Ольга 27.06.78 ок. 9 утра Минск
Татьяна Маркина
Все в точку !!!Но как это сделать?
Посредством обряда на привлекательность, усиления женской энергетики.
энергетически
Татьяна Маркина
Как?
Татьяна Маркина
Как?
Есть такой замечательный обряд как маячок привлекательности! Работает классно!
Татьяна Маркина
Как?
я не маг, но скажу как баба с комплексами: когда любишь себя, то есть разрешаешь пироженку на ужин, не злишься если что-то пошло не так, веришь что завтра будет хороший день, всё само в штабеля укладывается) и дела спорятся, и люди помогают, хотя их никто не просил, и мужик пристаёт! при чём правильный, а не всякий зять маме ненужный... маги конечно могу вас почистить и тд, но основную искру можете сделать вы сами) просто начните любить, станете излучать высокочастотную энергию и к вам потянутся такие же события & люди ♥
Зачем, в 38 нужно иметь хорошую интересную генетику чтобы в этом возрасте привлекать, чай не шишнадцать.