Магия

Магам! Как повысить лично мне свою привлекательность для мужчин? Спасибо. Ольга 27.06.78 ок. 9 утра Минск

Да всё же ж ясно же ж: Луна в Овне без хороших аспектов, Венера в 12-м доме (ограничения). в 1-м доме (личность) Сатурн, тоже без хороших аспектов. Венера в хороший аспектах, но, если вы не развиваете её качества специально, то она работать не будет. А Луна сама по себе позитивно не может работать. Сатурн в доме личности вообще делает ваш имидж не красивым и не привлекательным вообще ни для кого: слишком холодная, рассудочная, правильная, прямая и простая, как сибирский валенок. Поэтому ваш путь - это развитие у себя в личности качеств Венеры (Венера во Льве, в поисковике смотрите; если кратко: есть желание ярко одеваться, ярко и значимо вести себя в любовных отношениях, как-то красиво и эффектно их проявить. Чуткий, милосердный, добрый, свободный и благородный характер. Горячий, искренний и пылкий в привязанностях. Влечение к противоположному полу, к обществу, удовольствиям, друзьям, развлечениям и увеселениям. Может быть подлинный талант к чему-нибудь, отмеченному Венерой: музыке, поэзии, пению, актерскому искусству, живописи и т. д.). Ну и по аспектам Венеры тоже развивайте позитивные качества своего характера.
Венера в трине к Нептуну: воображение, идеализация любви и возлюбленного, пассивность и мечтательность в отношениях. Сочувствие, стремление к идеальной любви, приятные сюрпризы в жизни. Новые возможности благодаря вдохновению и любви, творческая возвышенна любовь, тонкие чувства, способность настраиваться на них в любви и в партнерстве. Необычные духовные переживания в любви. Увеличивает непрактичность. Творческий потенциал необходимо развивать, иначе он ограничится мечтами и фантазиями. Могут быть новые знакомства при странных обстоятельствах. Склоняет к любви к искусству, музыке, пению, драме и красоте во всех формах.
Венера в секстиле к Плутону: обаяние и магнетизм, сильная эмоциональность. Новые возможности для глубоких чувств и преображения через любовь, благодаря чему можно изменить своего партнера и вместе с ним измениться самому в лучшую сторону. Оригинальная творческая сила, интуитивное понимание законов гармонии и равновесия. Сексуальный темперамент и стремление к высшим формам любви. Даёт способность избавляться от нежелательных чувств, духовное возрождение после несчастливой любви, или предопределенность брака. Способность нейтрализовать разрушающее влияние подсознания, благодаря чему увеличиваются способности к психологии. Тонкое понимание эмоциональных переживаний других людей, загадочность в любви.
Венера в квадрате к Урану (это негативный аспект, из-за него у вас могут быть проблемы в отношениях, его проработка - это упор на позитивные его качества и отказ от его негативных качеств, имеющих отражение в вашем характере): любовь с первого взгляда, темпераментность и порывистость в любви и отношениях, романтичность. Человек может не обращать внимание на внешние условности и на личность того, к кому у него вспыхнула любовь, из-за этого отношения могут быть несчастливыми, или неудачными. В любви много разлук и расставаний, склонность к внебрачным или свободным отношениям, которые вредят, много перемен. Быстрая смена настроений в любви. Склонность избегать длительных отношений из-за стремления к свободе в любви, нежелание ограничивать свою свободу ради брака. Потребность в необычных любовных переживаниях и отношениях. Неприятности и ревность в ухаживании и браке; затруднение из-за противоположного пола. Чужд условностям; склонен к необдуманному, импульсивному браку, ведущему к разводу. Мышление образное, любознатальное, живое и находится под резким влиянием необузданных чувств; неприятности от несдержанных обещаний и скандала; разлуки, разрывы и затруднение с друзьями.
В общем, сами сравнивайте со своим характером, думайте и смотрите, что вам надо в себе изменить, что убрать, а что усилить в характере.
Лия Габуния
Лучший ответ
Татьяна Маркина Все в точку !!!Но как это сделать?
Посредством обряда на привлекательность, усиления женской энергетики.
энергетически
Юлия Плаксина
Есть такой замечательный обряд как маячок привлекательности! Работает классно!
я не маг, но скажу как баба с комплексами: когда любишь себя, то есть разрешаешь пироженку на ужин, не злишься если что-то пошло не так, веришь что завтра будет хороший день, всё само в штабеля укладывается) и дела спорятся, и люди помогают, хотя их никто не просил, и мужик пристаёт! при чём правильный, а не всякий зять маме ненужный... маги конечно могу вас почистить и тд, но основную искру можете сделать вы сами) просто начните любить, станете излучать высокочастотную энергию и к вам потянутся такие же события & люди ♥
Зачем, в 38 нужно иметь хорошую интересную генетику чтобы в этом возрасте привлекать, чай не шишнадцать.