Магия

Дорогие мои, есть ли у меня порча на одиночество? Если да,то кто может убрать? Спасибо! Ольга, 27.09.86

Ultai Kita
диагностику сделать и посмотреть причины
но скорее всего Вы сами себе дорожки перекрываете
Да и девочка яркая-зависть так и ходит вокруг
Удачи!
Ольга Зимина
Лучший ответ
Есть блоки, мешающие энергообмену на тонком уровне. В народе это называется венец безбрачия.
Порча есть, но не на одиночество. Помочь можно.
Анна Старченко В районе живота?)))
на девушке нет никакой порчи!!!
Guantanamera Guantanamera
На одиночество нет. Болит животик?)))
Нет у вас порчи на одиночество, с чего вы взяли?
Как в плохом детективе : маги, ворожеи – имеют связь с духовными существами, зачастую не зная, что служат сатане. Сатана их руками душит других людей, и как заправский террорист, предлагает немного ослабить хватку в обмен на власть над душами заложников. Маги и ворожеи (равно как и те, кто слушает их) воюют против Бога! Как ты думаешь, кто победит?
Но у тебя есть шанс примириться с Богом и обрести свободу от оков сатаны! Иисус Христос на кресте умер за ТВОИ грехи и воскрес для того, чтобы оправдать тебя. Нужно только обратиться к Нему с просьбой простить и изменить тебя.
Нет, никакой порчи. Просто зависть небольшая со стороны людей окружающих, ну для вашего темперамента и характера это норма. Выйдете замуж, будут дети, не переживайте. Просто время еще не пришло и потом у вас запросы к мужчинам высокие, и такого как вы хотите, очень мало.. такого надо дождаться.