Магия
Может ли кто точно ответить, тёмная или светлая я сущность или ещё какая? Ольга 27.06.78 ок. 9 утра Минск
Душа темная или светлая?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 треф перевернутая - Надежда
Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Причины ожидающихся событий:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Ожидающиеся события:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Карта итогов:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Карта совет:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Дела на личном фронте сейчас:
9 треф перевернутая - Надежда
Причины ожидающихся событий:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ожидающиеся события:
Валет треф - Доверие, благополучие
Карта итогов:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Карта совет:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Фото что бы глаза хорошо видны и над головой и желательно на светлом однотонном фоне. Тогда можно определить принадлежность души а даты рождения ни к чему!
Zhazira Issabekova
Можно и по дате, только расписывать соотношения и аспекты никто не станет. А цифровое фото не всегда точно передает информацию о телах
душа твоя не имеет цвета. Это энергия, имеющая Божественную природу. Но в материальном мире она должна через тело пройти все этапы материального и духовного развития и только тогда она будет считаться просвещенной. или обладать теми качествами, которые угодны Богу и которые подходят чтобы достичь духовный план. Но никогда душа не бывает темной или светлой или серой и пр. Она невидимая, непроявленная. не имеет цвета, запаха, не может быть уничтожена никаким оружием, нерастворима, нераскалываемая, извечная
желтая
Согласна с niko фото прикрепите
Синяя