Магия

Только магам. Я некрасивая, поэтому ничего ни с кем ни складывается? Ольга ок. 9 утра Минск 27.06.78

Нет, у вас самооценка низкая и полно комплектов - Сатурн в 1-м доме (личность) во Льве (слабый) и без хороший аспектов. Зато у него полно творческих фигур, развивайтесь за счет творчества и вдохновения, в любых сферах. Ну или через спорт - Марс в 1-м доме на вершине Бисекстиля. А отношений нет, потому что Венера во Льве (не её стихия, у вас - амбиции в любви) в 12-м доме (ограничения в любви и через отношения, внешнюю красоту) в квадрате к Урану - внезапное разрушение отношений. В 5-м доме (любовь) Нептун - пассивность в отношениях, вы ничего не предпринимаете для любви, идеализация отношений. Нептун не поврежден, вам это не вредит. Сатурн - управитель 2-го знака в 5-м доме, вот и комплексы, и завышенные требования, и неудачи в любви из-за собственной личности. 7-й дом брак - Сатурн, то же самое. Второй управитель 7-го дома, и управитель 5-го дома Юпитер, в Раке в 11-м доме - ищите любовь и сбрак среди друзей или в социальной сфере. Квадрат Юпитера к Плутону - разрушение через негативное общение или ваше ближайшее окружение. Трин к Урану - неожиданные отношения, удача, но и такая же неожиданная разлука, которую вы способны предотвратить.
Ботагоз Мусралиева
Лучший ответ
Антонина Олейник Огромная Вам Благодарность! Но извините, шансы на длительный союз с мужчиной по взаимной любви и уважению есть?
зато в вашей карте дизайна человека заложен большой энергетический потенциал и талантливый ум)
Людмила Карпович подскажете сайт и книги по дизайну человека .. расшифровку ворот и планет в аспектах
Вы придирчивы... Мне так пришло.
Prosto Oksi
красивая - некрасивая значит только первые 2 минуты- пока вы не заговорили .. потом значат абсолютно другие качества женщины .. увы так .. очень удобно на свою некрасивость свою лень переложить ..
Бери мозгами и всё сложится
Лариса Гущина
Я любил не красивую девченку за ее характер !

Так что не из за этого !
Фото в студию мы оценим.