Магия

Погадайти плиз Думает ли он обо мне? Споминает ли? а может и скучает? позвонит? я 27.06.1995. Он 14.11.1989

Anna Zaharova
Отсутствие страсти на уровне низших физических биоритмов скорее плюс, чем минус. Долгоросрочные отношения часто не могут развиваться через раскрытие совместимости в высших чакр по причине доминирования низшей чакры.

Эмоциональная совместимость — это та самая искра, чувства с первого взгляда и радость быть вместе, разделяя общие эмоции.

Вдохновляться друг другом и создавать вместе новое позволяет совместимость творческих биоритмов. И эта совместимость важная не только для представителей творческих профессий. Даже далекие от творчества люди внезапно открывают в себе таланты в такой паре.

Два знака одной стихии, в нашей паре это Вода — лучший вариант. Они по умолчанию разделяют ценности и стремления друг друга. Взаимопонимание на базовом уровне помогает без проблем решать вопросы на финансов, чувств, быта и других важных сторон отношений. И самое главное, что одна стихия - это как общий вектор, помогающий развиваться и двигаться вперед.

Проблем со вступлением в брак при обоюдном решении быть не должно.

Характеры «мягкий» - девушка, парень — «лидер».
Семейность «семьянин-идеалист» - девушка, парень — «спонтанный».

В интимных отношениях между партнерами за удовлетворенность "качеством" отвечает эмоциональная совместимость, или вторая чакра, а за удовлетворенность "количеством" — совместимость темпераментов. Соответственно, чем выше показатель темперамента из расчета у человека, тем больше и чаще у него возникает потребность в близости. Так темпераменты различаются от 0 - самого холодного и безразличного до 7-8 - самого горячего и озабоченного. (У девушки показание темперамента - 5, у парня - 4).

Неудовлетворенность партнера слабого пола - очень сложный вариант совместимости темпераментов. Самое опасное в том, что она копится постепенно и может вылиться во что угодно. Поэтому такую совместимость точно не стоит рассматривать в качестве длительных отношений.

Скорей всего у вас будет брак, с одним ребенком (скорее всего мальчик), брак очень эмоциональный (ссоры, страсть).
Кристина:)) .....
Лучший ответ
Увы; к великому сожалению, оба индивида-находятся в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (Змея-Кабан). Даже, брак-нереален, поскольку закончится-скорым разводом, с БОЛЬШИМ скандалом. Такие связи, обычно, у тех, кто-плюёт на мнения окружающих и на законы общества, потому и расплачиваются-поломанными судьбами, а когда разбегаются-ругают всех, а-не себя.