Магия

что обо мне можно сказать, если я родилась 18.11.1989 года в 18.10. Зовут Людмила

Alexandra Pershina
Серьезные отношения к жизни и тяжелые обязанности, если другие факторы не противоречат. Консерватизм, практичность. Часто денежные трудности, так как в сделках препятствия. Для достижения цели - тяжелый труд и терпение. Ряд разочарований может поколебать оптимизм.

Воображение в искусстве, музыке, философии, религии; чувствительны в психических и эмоциональных переживаниях, склонны к религиозному экстазу и мистическим погружениям.
Тенденция легко терять душевное равновесие или впадать в депрессию, чувствительность, ограниченность, эгоизм. - Замедленный прирост веса, потеря веса, недостаток жиров. (Болезни печени или легких) .
Склонность осуществлять представления, принимать решения с силой воли. Мешает объективно смотреть на самого себя, так как Я сравнивается с умом, трудно взглянуть на себя со стороны. Большая духовная сила и энергия.
Ограничения в любовной жизни, плохая приспособляемость. - Тревоги и разделенность в любви, состояние отрезвления, разрушенные надежды. Болезненная или патологическая склонность в отношении выражения любви, ограничения в любви, застенчивость. - Мучения из-за любви, холодность и недостаток привязанности, стадия опускания на землю и отрезвления, болезнь, вызванная любовью. Разлучение из-за ошибочного чувства любви.

В принципе вы талантливый человек, но ваши эмоции и то, что вы неправильно оцениваете собственное "я" вам может здорово мешать по жизни.
Татьяна Русанова
Лучший ответ
18 ноября 1989 18:10 (GMT+3)
* 11-й градус Козерога.
Марс
"Вооруженный человек едет верхом на льве, под ним - скарабей; сверху - мужская рука, сжимающая железный скипетр". - Указывает на того, кто благодаря силе и агрессивности добивается власти над своими собратьями и удерживает ее. Этот человек, надменный и заносчивый, заставит окружающих вознести себя на небывалую высоту; его жизнь и влияние будут долгими. Он склонен к материализму и с презрением относится к другим людям. Если он не позволит светлому началу проникнуть себе в душу, то будет наказан силой, с которой сможет сравниться только стальной лом. Это символ Предприимчивости.
* 26 градус VI дома - "Бритва"
Хороший сильный градус. Покровительство, удача, смелость, везение в совершенно безумных предприятиях, хорошая интуиция, однако есть опасность увлечения черной магией. Градус дает странности характера и диаметрально противоположную оценку, исходящую от разных людей. Жизнь такого человека проходит, как на лезвии бритвы. Существует опасность воздушных катастроф, перелетов в воздухе.
ты уже сама всё сказала. Ты Люда и тебе 20 лет. Хотя в твоей анкете написано, что 23 где врешь?
Людмила, почитайте следующую статью, как раз по вашей теме. Это ведическая нумерология, кстати вам особенно надо обратить на это внимание, вас надо отчитывать, у вас очень неблагоприятная дата рождения. 11 месяц сам по себе уже неблагоприятен, девятка на конце года это очень плохо. Отсюда могут идти все неприятности. http://www.belmagi.ru/num/datarojdeniya.htm