Магия

Мастера, ответьте пож-ста, любовный заговор на брак, разрушает ли материальное благополучие жертвы ?

* Nika * /i/
Люди, вы о чем вообще. Любой заговор это нарушение поля, аурических полей чего хотите. Конечно это влияет. Вопрос только насколько сильно.
Света Щепетова
Лучший ответ
* Nika * /i/ да, и мы о том же... спасибо
если бы Вы еще пояснили что понимается под нарушением аурических полей ?
то есть судьба человека идет по-другому направлению?, события развиваются независимо от усилий человека, неудачи....что под этим?
На человека идёт воздействие, разрушающее его. А следовательно могут начаться проблемы со здоровьем, деньгами и т. п. Человек просто не в состоянии будет разобраться во всех своих делах, т. к. мозг у него затуманен приворотом.
Он разрушает в первую очередь здоровье обоих партнеров: геникологию у женщины и урологию у мужчины.
* Nika * /i/ я бы даже сказала по поводу мужчины - урологию вместе с половыми функциями....
и не только материальное, может и другое благополучие забрать....
* Nika * /i/ другое, это какое? )) я понимаю, рубрика имеет ореол загадочности сама по себе )) Но могли бы Вы пояснить, если сказали "А" ...
нет если сделан правильно
не каждый любовный заговор разрушает благополучие
* Nika * /i/ мда....а в чем их различие?
это зависит от длительности времени заговора (например 10 лет, 20 лет) от способа мастера, от чего?
при грамотном исполнении не должен
* Nika * /i/ Каким образом определяется ГРАМОТНОСТЬ? и что такое НЕ ДОЛЖЕН?
Скорее моральное в первую очередь, только после потери моральной основы своей человек теряет и материальную сущность. но если человек силен сам по себе, если у него есть твердые цели, его трудно хоть как то разрушить!)
* Nika * /i/ если....))) и что такое силен? кого можно считать сильным человеком? )))
я встречала гуру, очень сильных, серьезных гуру, на которых воздействовали колдовством африканским. Там очень сильные колдуны в Африке. А гуру бывают везде....гуру и в Африке гуру ))))....
Заговор это инструмент, как настроишь и с каким умыслом, так и будет. В большинстве случаев используются слабые места, удачно найденная и использованная кнопка приводит к не менее сильному действию как наркотик. От уровня мастера конечно многое зависит, но здесь важна и цель, ваше отношение к тому что делаете, ваши взаимоотношения с мастером и к тому кого собираетесь заговаривать. К тому что делаете. Если вы начинаете торговаться, то побочные эффекты могут обесценить получаемое.
* Nika * /i/ вот "побочные эффекты" при чем по-любому....это уже интересная тема...
как раз о ней и речь ))
на счет проецирования темы на вопрошающего есть просьба в дополнении ))....
спасибо, Эшмун
да... если постораться
* Nika * /i/ что значит "если постараться" ? можете пояснить?