Магия

Судьба, ли им быть вместе? Юрий (21.09.1974) и Вита (06.12.1984) ?

Отношения возможно, улучшатся. Насчёт Судьбы пока рано говорить.
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Вполне можете быть вместе! Все получиться!
Елена ********
Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам

Дева

Стрелец
Почему-то для Дев Стрелец является идеалом. У Стрель ца в течение жизни должен быть хоть один кратко­временный роман с этим знаком, так как Дева для него - это достижение цели в жизни. Союз не очень перспективный, после него лучше расстаться друзьями.
Совместимость по стихиям

Земля

Огонь
Для мужа более всего важен порядок в доме и размеренность образа жизни. Он сторонник четкости и постоянства во всем. Чрезмерная активность жены может утомлять и беспокоить его. Ему необходим уго лок для уединения в квартире. Жене не следует ни торопить и понукать мужа, ни перегружать его мелкими поручениями, - зато все действи тельно необходимые дела он выпол нит четко и аккуратно. Сам же муж, как правило, не подавляет самостоятельность жены и дает ей возмож ность заниматься любимым делом.
Совместимость по числам рождения
6 и 4
Как правило, это очень удачный союз, сча стливый и продолжительный. Отношения ме жду партнерами гармоничны, без непонима ния, взаимных упреков и скандалов.
Совместимость по животным

Зеленый Тигр

Зеленая Крыса
У этих знаков существует потребность в стимулировании и переменах, хотя Крыса не готова продвигаться в этом плане так далеко и так быстро, как Тигр. Крысе нравятся новые ощущения, ее, как и Тигра, часто утомляют повседневные заботы. Однако иногда Тигр может действовать слишком авантюрно, что заставляет Крысу нервничать или испытывать одиночество. Тигру нравятся романтические приключения и флирт, отношения с партнером Тигр рассматривает как развлечение, а это может раздражать Крысу. У них могут возникать конфликты из-за того, что Крысе нужна безопасность и обеспеченность, а Тигр, напротив, беззаботный. Однако эти знаки смогут найти баланс, если Тигр поймет Крысу и будет делиться с ней своими планами.
Совместимость по числу ГУА
8 и 8
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.