Магия
Ув. маги! Кто я! и какое мое предназначение? 21.09.1984 Сирена
Ваша миссия-развивая свой дух, учатся выполнять обещания. Постоянная внутренняя самооценка, внутренняя жизнь намного важнее внешней. Будут с ч астливы. их ожидают зажиточность или даже богатство, если победят в себе гордыню и высокомерие. Живут сложной, трудной жизнью, тихие и молчаливые натуры. милый, тонко чувствующий заботливый человек. излишне пассивные люди. Вместе со словами они теряют энергию и силы. Живут в своем биоритме. который нарушать не стоит.
Крыса-Дева - Личность очень требовательная и последовательная, достаточно способная и старательная. Это Крыса лабораторная, и эксперимент, ее жизнь, даже свой дом она превращает в исследовательскую лабораторию, а окружение для нее становится объектом изучения. Это обусловлено ее трудолюбием, верностью избранному пути и умением очаровывать и находить необходимых людей для достижения своих целей. Эмоциональная сфера Крысы-Девы весьма гармонична и привлекательна. Если человек ей любопытен, она может узнать о нем столько, сколько он сам о себе не знает. Эта Крыса способна формировать любое мнение о человеке. Лучше быть ее другом, хотя Крысы-Девы редко идут на открытый конфликт, так как им свойственно простодушие и они не склонны использовать свои знания во вред окружающим. . Человек-Дева, рожденный в год Крысы, имеет высокие деловые способности и может в качестве менеджера с успехом рекламировать любую продукцию.
Brilliantik )))*
с характером верно, но нет ответа кто я и предназначение...
идет у меня как бы помощь людям не требуя многого взамен