Магия
Уважаемые подскажите суждено ли быть вместе: Ольга 08.09.1985г. и Фарид 02.12.1981г.?
У Вас есть неплохие шансы. Можете быть вместе, если приложите усилия. Но имейте ввиду, что Фарид легкомысленный, и способен на обман, не позволяйте ему манипулировать Вами. Удачи.
Вместе не будете.
Нумерология. Совместимость по Числам Пути
Ваш день рождения: 8.09.1985
День рождения партнера: 2.12.1981
Личная совместимость по Числам Пути: «4» к «6»
Приятный и во многих отношениях удачный союз, в котором каждый из партнеров сохраняет некоторую независимость и может идти собственным путем, реализуя свой потенциал. Тем не менее, если интересы и цели будут общими, это, безусловно, станет дополнительным фактором, скрепляющим пару. Совместная работа доставит удовольствие обоим, однако «четверочнику» не нужно быть слишком требовательным к своему избраннику – он может показаться недостаточно старательным и трудолюбивым, зато щедро наделен творческими способностями.
Важными условиями достижения гармонии в такой паре являются внимание, взаимная поддержка и сохранение творческого подхода к решению любых проблем. «Четверочнику» важно не погружаться с головой в решение бытовых проблем, иметь достаточно времени для саморазвития и постоянно расширять сферу своих интересов – только в этом случае отношения с партнером будут строиться на равных.
В сексуальной жизни такой пары «шестерочник» захочет стать – и непременно станет! – абсолютным лидером. К счастью, он не склонен к тирании и не ведет себя деспотично, так что оба партнера обычно вполне довольны сложившейся ситуацией и не испытывают дискомфорта. Трудности могут быть связаны с тем, что человек шестерки способен интуитивно угадывать желания своего избранника и от него ждет того же, не подозревая, что для «четверочника» такая задача может оказаться непосильной.
Стремление «шестерочника» к разнообразию и эмоциональная глубина его партнера дополняют друг друга, таким отношениям не грозят рутина и скука. «Четверочнику» не стоит упускать возможности проявить инициативу – его избраннику такая активность обязательно придется по душе.
Нумерология. Совместимость по вибрациям имен
Ваше имя: ольга
Имя партнера: фарид
Личная совместимость по вибрациям имен: «3»
Благодаря вибрации тройки, влияющей на этот союз, партнеры получают завидный заряд творческого потенциала. Вместе они могут преуспеть в искусстве, да и в любой иной области деятельности, требующей необычного взгляда на вещи. Эта пара будет чрезвычайно популярной: обычно партнеры окружены друзьями, легко заводят знакомства, находят единомышленников и тех, кто разделяет их интересы. Влечение партнеров друг к другу в этой паре очень сильно и не угасает в течение долгого времени.
Вибрации тройки помогут такой паре преуспеть в любой области, требующей взаимодействия с другими людьми. От политики участникам этого союза стоит держаться подальше – побочным эффектом влияния тройки обычно бывает легкомыслие, неспособность защищать интересы других.
Ваш день рождения: 8.09.1985
День рождения партнера: 2.12.1981
Ваше имя: ольга
Имя партнера: фарид
могут быть вместе, если преодолеют полосу преград
Увы, отношений не сложится, вас с ним ожидают Измена, Вероломство, Плутовство, Обман, Хитрость, Лицемерие, Двуличность, Бесчестность, Низость, Бессовестность.