Почему так настойчиво набивалась к нему в гости?
Есть обман и манипуляции с её стороны?
Или обиды с её стороны?
Магия
Какие цели у женщины в отношении молодого человека? Денис (06.12.88)
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 червы - Заботы, болезнь
Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 треф - Встреча, компаньоны
Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Причины ожидающихся событий:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Ожидающиеся события:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Карта итогов:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Карта совет:
9 бубен - Важное известие
Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Дела на личном фронте сейчас:
9 червы - Заботы, болезнь
8 треф - Встреча, компаньоны
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
9 пик - Обман, мошенничество
Карта итогов:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Карта совет:
9 бубен - Важное известие

Манипуляции точно есть.
Надо эту женщину опасаться, она неадекватна.
Рядом с ней выпадает другой мужчина, вы у неё не один, к кому она напрашивается в гости!
Корыстная цель.
Как-то странно получается. У нее есть мужчина, и не один.
Нужно фото для диагностики. Судя по числу, на вас где сядешь, там и слезешь.
а ты плати побольше и обид не будет
Приворот на него делала. Сильный. Возможно на крови. Насчет ее вменяемости тоже есть большие сомнения.
Лучше держитесь от неё подальше.
Цели нехорошие, зло от неё исходит.
Парень может пропасть или ещё хуже-погибнуть.
Лучше держитесь от неё подальше.
Цели нехорошие, зло от неё исходит.
Думаете, что она в тайне обижена на него и желает некиим образом что-то сделать не благоприятное? А они (девушки) и так могут... Они ж с другой планеты или, как там написано ...