Гороскоп Говорит... Что Вы Несовместимы.. .
**************************************************************
Эти люди несовместимы, хотя они не всегда сразу понимают это и какое-то время могут жить в браке. У Льва присутствуют личные амбиции, у Козерога - политические или социальные. Когда они соединяются вместе, им тесно друг с другом. Широта Львиного эгоизма наталкивается на стены соседней крепости, которые невозможно подвинуть только томным взглядом возлюбленного. "А ведь до знакомства с ней все мои приемы обольщения слабого пола срабатывали. " - Думает озабоченно Лев. Женщина-Козерог не привыкла уступать своих позиций в диалоге, а если она еще на чужой территории, то сильное природное и агрессивное начало преобразуется в давление на собеседника. Вообще, выражение "не давите на меня" больше подходит женщине-Козерогу, нежели женщине-Скорпиону, как это принято считать в астрологии. Лев не приветствует напор в ком бы то ни было, а в любимой женщине - тем более, и быстро покидает ее корабль. Мужчина-Лев вообще против проявления насилия и манипулирования другими людьми, которое женщина-Козерог себе может свободно позволить. Как только он чувствует угрозу своей свободе, Лев быстро и без скандалов покидает корабль своей, поначалу горячо любимой, жены. А женщина-Козерог не может понять, где она допустила ошибку в своей военной семейной стратегии, проложив самостоятельно Льву путь к отступлению.
Магия
Она 06 01 88 Он 23 07 81 их отношение друг к другу?
Вы, оба находитесь в конфликтном круге, как наиболее несовместимые
(Заяц-Петух).