Магия

пожалуйста подскажите. что нас ждет дальше? когда он найдет работу? оксана 23 09 81 ростислав 20 06 74

Уже в октябре найдет работу. Все у вас будет хорошо с ним
Спутник Типография
Лучший ответ
после 10 октября найдёт работу и поженитесь...
Вам поможет родная женщина, но она против ваших отношений с молодым человеком!
Ирина Лапцевич
Nailya Babayeva а кто это родная женщина? чем поможет?
Ростислав скоро найдёт работу, у него начался период перемен, подъём. У вас всё наладится к лучшему.
Eкатерина Семенова Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/210728635
Для Ростислава очень важен человек, который рядом, на самом деле ему будет тяжело в одиночестве. Ему не нравятся ссоры, которые вводят его в уныние, это человек который ценит лёгкость и отсутствие конфликтов в отношениях. Если на него надавить, то можно потерять.

Для вас же, Оксана, помимо духовного, не менее важно и материальное благополучие в доме, вы аккуратная, энергичная хозяйка и хорошая жена, но осторожны и не любите риск.

Если честно, вы слишком разные с Ростиславом, поэтому вместе вам всегда будет нелегко и не стоит ждать, что всё будет как по маслу. Но с другой стороны, вы, как никто другой, можете простимулировать Ростислава и помочь ему реализовать его потенциал. Только знайте, что в этой паре вы - двигатель прогресса. Направляйте его, но не передавите и не торопитесь. Это может всё испортить.
Ир
Ириночка
Он вампир а Вы донор! Готовы всю жизнь его кормить? Он Вас любит .между прочим! Дальше обьяснять Вам не надо!
не за горами, и все свои проблемы встанут ровно и стабильно в жизни позитивно !!!