Магия

Пожалуйста, подскажите что нас ждет?

Брак единственный будет? Что ждет?))
Anna Mkrtchyan
КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем

КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
Королева Пентаклей указывает на женщину, стремящуюся заботиться, воспитывать и опекать других. Она добра, великодушна, щедра, готова помочь всякому, кто попросит её об этом. Эта дама практична, хорошего материального положения, умеет ценить земные радости, при этом достаточно изобретательна, креативна. Верная жена, мать семейства, надёжная покровительница, верная подруга.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр

УМЕРЕННОСТЬ
Эта карта символизирует покой и гармонию в отношениях. Умеренность отмечает период доверия и взаимопонимания партнёров, согласие и дипломатичность, умение ждать и придти на помощь в нужный момент. Эта карта, в зависимости от конкретной позиции в раскладе, может означать перспективы обретения спокойного счастья или пережитые счастливые события, которые обещают укрепление взаимоотношений, прочное единение душ и сердец. Иногда карта означает начало нового знакомства с человеком, близким по духу, темпераменту, взглядам.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра

МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру

ИЕРОФАНТ
Этот аркан символизирует прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и в раскладах может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот аркан может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситуациях, делится мудростью, а также проводит ритуалы и церемонии (учитель, врач, психолог, священник, работник загса, астролог и другие профессии).
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам

3 ЖЕЗЛОВ
В любовных раскладах карта указывает на многообещающие перспективы, но при этом может означать их нечёткость, неопределённость. Часто карта говорит о необходимости тщательной подготовки к масштабным делам и событиям, указывает на вероятность свершения давно назревающих изменений - таких, как заключение брака, подготовка к рождению ребенка, переезду в общий дом или другим важным событиям.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения

7 КУБКОВ
Семёрка Кубков говорит о множестве желаний и возможностей, и о сложности определиться с их выбором. Необходимо сосредоточиться, так как велика возможность поддаться искушению и пойти по тупиковому пути бесплодных иллюзий. Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр

ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Туз Пентаклей говорит о возможности процветания и обретении надёжности в отношениях, выгодный брак. Однако всё это возможно лишь при приложении достаточных усилий, при максимальной заинтересованности и старании. Необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность, и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем

РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Рыцарь Пентаклей говорит о тяжеловесности, рутинности ваших отношений. Также олицетворяет человека лояльного, но консервативного, упрямого в своих привычках и целях, основательного и надёжного. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца.
КАРТА 9
Совет, как вам поступить

6 ЖЕЗЛОВ
Карта успеха, признания заслуг и достижения целей. В отношениях означает более сильную позицию одного из парт
Валентина Василенко
Лучший ответ
Anna Mkrtchyan Спасибо большое, за такой развернутый ответ )))
Парень Вас любит, брак вполне реален. Так что женитесь и ни кого больше не спрашивайте. Удачи
Татьяна Бабак
Anna Mkrtchyan Спасибо, но мы уже в браке)
Девушка сначала страдать будет, парень найдёт новую пассию, но всё пройдёт
ПОЛЗУНКИ И ПЕЛЕНКИ
Alexandra Bulatova