Магия

Посмотрите пожалуйста,что в будущем ждёт нас?

Елена 27.04.94, Богдан 11.04.93
Посмотрите пожалуйста ,
какая судьба у нас?Есть ли шанс снова быть вместе или у каждого своя дорога?Это моя первая любовь, когда-то ми были вместе и очень любили друга,но потом расстались.Прошло с того времени 9 лет,после него у меня были отношения,но я одна уже 4 года,не везёт в любви,никто не знакомится.Встречала его маму,сказала что он все эти 9 лет один,не женился, бывает меня вспоминает,мама говорит что хорошо было бы если мы снова сошлись.Мы почему-то оба несчастны в личной жизни, одиноки.Посмотрите какая судьба у него,а какая у меня,будем ли мы снова когда-то вместе или у нас другие люди по судьбе.
Благодарю
Извините, но нет. Вы правы в том, что нужно заняться собой. Не бросайте, обследуйтесь. Если узкие специалисты не находят, психосоматика налицо. Ответ не в "магии"...
Наталья Мишина
Лучший ответ
а затусоваться с ним...не судьба..страшно ..чтоль
Анна Михнова
1 оба дети
2 шанс всегда есть =)
3 а за любовь надо всегда бороться и всегда строить ,
небывает что везёт или везёт , бывает что ваше или неваше ,
4 если ушли когда то - значит были предпосылки , а человек не меняеться ,
спросите себя про все за и против. ваше я лучший волшебник который расскажет о вашем будущем . да и вы сами представьте будущее с этим человеком и скажите готовы ли вы там находиться =) вот и все
5 мир неограничивается одним этим человеком просто какие мы таких и притягиваем ,
и чтобы притянуть чтото "получше" , надо иметь чтото в себе .
я думаю самое главное это личное мышление , привычки , потом уже чтото внешнее типо фигуры или финансов
Princessa Princessa
У вас с Богданом возможен брак, но по Дьяволу этот брак будет очень непростой для вас и для него, скорее всего тяжёлые созависимые отношения. Или Богдан очень тяжёлый человек, будет своими нравоучениями, моралью выносить вам мозг, или это вы Богдану будете делать, а он вас с трудом выносить.
По картам между вами очень тяжёлые отношения выходят. Сроки не загадывала, посмотрела на ситуацию в целом.

У вас в течение двух лет - скорее всего новый мужчина будет, но вы будете сильно сомневаться, вступать вам в отношения или нет. Вам хорошо одной будет, или вы будете ощущать одиночество.
Елена есть у вас инфальтильность.Не сидите здесь и не выставляйте своё фото..поймите правильноменя..будет всё хуже и хуже.Просто люди с разной энергетикой просматривают фото и пишут что во что горазд..а это может нанести вам в энергетике пробой.Берите всё в с вои руки.если захотите всё у вас получится.
Инна Буткеева