У вас со здоровьем всё в порядке, у вас жизненная сила кончилась. Пока её не восстановите - будет слабость и все болезни будут цепляться.
Если смотреть гороскоп на дату вашего рождения (без времени и города, как вы дали), видим вот что: Луна (здоровье, иммунитет) не повреждена, в знаке родственной стихии. Здоровье хорошее, + Луна в трине к Марсу (аспект здоровья).
Солнце - жизненная сила. Хороший аспект - секстиль к Урану (увеличивает срок жизни). Есть напряженный аспект к Юпитеру, повреждением не является, но... сейчас на вашем Солнце транзитный Нептун - вред от обманов, путаницы, неверного диагноза, ядов, отравлений, иллюзий, мнимых болезней, лекарств, галлюциногенов. Квадрат транзитного Сатурна и к транзитному Нептуну, и к вашему Солнцу - разрушение жизненной силы, мало энергии и сил. Ваш тип людей болеет так: пока есть жизненная сила и энергия - всё хорошо, ни одна болезнь не пристает. Как только жизненная сила и энергия кончились - все возможные болезни начинают цепляться. Вот у вас как раз такой период. Возможно, была травма какая-то, или какое-то событие, из-за чего вы внезапно лишились энергии и жизненной силы, а до этого - любовные переживания, возможно (но без натала ничего сказать нельзя), которые тоже подорвали здоровье. Ну и транзитный квадрат Нептун - Сатурн на вашем Солнце (сейчас, правда, уже прошел) как раз указывает на это, а так же на то, что было через чур эмоциональное состояние, нервничали сильно, напридумывали себе много всего, накрутили себя, депрессия могла быть, пессимизм, всё вместе усилило отток энергии. В общем, сейчас транзиты к Солнцу прошли, но после них сразу начались те же транзиты к вашей Луне, что всё вместе не дает восстановить здоровье. На подорванную энергетику (которая была подорвана примерно летом - осенью этого года, и через какое-то время, когда Сатурн станет ретро и снова вернется к квадрату с вашим Солнцем, будет повтор) у вас сейчас накладываются транзитные аспекты тех же планет к вашей натальной Луне, вызывая в связи с этим проблемы со здоровьем. Точное время, сколько они будут действовать, сказать невозможно, т. к. данные не полные (время рождения и город вы не дали). Это вам надо к астрологам обращаться.
Как восстановить энергетику: не нервничать, не переживать, не накручивать себя, хорошо успокоительные ванны. Точнее - тоже нужен натал, ну и вообще, это долгая работа для астролога.
Что еще можно добавить, исходя из даты рождения - у вас могут быть проблемы из-за любви или чувств, могут начаться какие-то болезни (возможно) из-за этого, но тут на 80% тоже вилами по воде писано, т. к. фигура (тау Марс - Плутон - Венера) есть, а вот с какими домами связана - не ясно. Опять - таки, всё упирается в анализ натала и работу астролога.
Магия
интересует тема здоровья Как изменится состояние здоровья? Александра 21.02.89
Виктория Семечкина
Все верно, спасибо. Не задумывалась, но догадывалась.