Магия

Анатолий 17.02.89 Когда будут изменения на личном фронте, смена роботи

фото чистое негатива нет но к сожалению аура мерцающая. вышли цифры 15 и 8- это год и месяц судьбоносной встречи эти цифры отвечающие за вашу карму. еще идет инфо-фрукт слива вишня или вишенька оттуда постоянная энергетика идет то есть человек там живет или работаетэто означает какую то местность может площадь сливы или улица вишни или район вишеньки. еще идет энергетика воды почемуто поток вертикальный может гейзер водопад или фонтан. не могу обьяснить идет силуэт вертикальная вода и она меняет место то есть будто двигается. идет еще буква Р. там усиление энергетики то есть там ваша встреча. там решится ваше будущее
Jhyldyz Bekbaeva
Лучший ответ
Светлана Корчунова Да подобное я от вас уже слышал только цифры били 14 и 8. Улица в горде вишенка, буква Р ето фабрика РОШЕН возле не йо фонтан на воде .
Ленитесь, не хотите сами что то предпринимать и менять
Занимаясь совершенствованием своей энергии, необходимо запомнить простое правило: прежде чем пытаться усилить свою энергию, необходимо научиться ее сохранять и не тратить зря. Надо помнить, что больше всего мы теряем энергию во время конфликтов, когда стремимся подавить другого человека, когда выполняем ту работу, которая нам не интересна.
В китайской медицине есть такое простое правило: “Можно уставать, но нельзя превозмогать и пересиливать себя”. Если вы устали, то отдохните, если вам какой-то человек неприятен в общении, отойдите от него. Хороший результат по усилению энергии семьи может дать появление в вашем доме собаки. Естественно, что если в семье значительный дефицит энергии, то и пес должен быть покрупнее.

Не стоит заводить в доме кошку, так как она “вампирит” и это только усугубит ситуацию.

Неудачи по жизни при наличии знака везунчика могут быть вызваны только неверным поведением самого человека. Представьте себе ситуацию. К человеку подходит волшебник и говорит, что все его желания будут выполнены, так как он везунчик. Слушающий такие обещания верит и начинает мечтать, но все его мечты связаны прежним опытом и опытом близких ему людей. Настало время создавать семью, и он (или она) начинает подбирать себе кандидата. Проведя простейший анализ, он приходит к такому результату: я не красавец, и красивая за меня не пойдет; я не богат, и обеспеченная тоже не станет смотреть в мою сторону; я не образован достаточно хорошо, и умная тоже не подходит, и… После окончания своего анализа он выбирает для себя “свой идеал": некрасивая, глупая, из неудачной семьи, и… “Заказ” от везунчика принят и он находит ту, которую “заказал”. Проходит год, и он проклинает судьбу за то, что она к нему несправедлива и он неудачник. Как это вам ни покажется странным, но мало кто верит в везение и пытается отыскать свою дорогу сам, а ведь при подобном знаке достаточно идти и путь всегда приведет к цели. Второй причиной потери везения может стать потеря долга по отношению к родителям и терпимости. Очень часто случается так, что талантливые люди выпадают из жизни из-за своей слабости, особенно это касается таких проблем, как пьянство, лень, наркотики.
Светлана Корчунова Вода, безполезная информация, кошки не вампири они питаюца негативом от хозяев, забирае плохое. Да кошки и собаки лечат своих хозяев. А всьо остально ето безполезние психо трененги.