Магия

будут ли изменения в личной жизни? Наталия 08.02.77

2012 советует в этому году сфокусироваться на семье и друзьях, укрепляя существующие отношения и создавая новые. Особенно это актуально во второй половине наступающего года. Некоторые личные отношения могут оказаться довольно далекими от идеала, поэтому используйте свою природную дипломатичность и интуицию для улаживания возможных проблем.
Сентябрь навеет мечтательное философское настроение и Водолеи с головой окунутся в рассуждения о смысле жизни и истинной любви. Несмотря на то, что подобные изыскания в области человеческого познания - одна из любимых тем этого знака, в этот раз вы поразите не только близких, но даже самого себя, своей фантазией и глубинами собственного мышления.
2012 год - прекрасный год для творчества и путешествий, поскольку в начале года Нептун дает зеленый свет для этих направлений. Сосредоточенные на карьере Водолеи получат возможность показать свои многочисленные таланты в год Дракона. Сатурн укрепляет ваше положение, поэтому, благодаря упорной работе и целеустремленности, на горизонте появится заслуженное продвижение по службе или другие победы. Несмотря на такие значительные успехи, существует возможность трений на работе, особенно во 2-м и 3-м кварталах 2012 года. Используйте в это время ваш дар убеждения для быстрого исправления ситуации.
В отношении финансов 2012 год предсказывает рост бизнеса или увеличение заработков с начала нового года. Однако, несмотря на такие радужные прогнозы, вторая часть года может принести увеличение расходов, делая важным использование ваших преимуществ, полученных в более успешные периоды.
Возможно далекое путешествие, либо по личным, либо по рабочим делам, особенно, в течение второй части года. Если ваша поездка является результатом изменений в карьере, зарубежных или региональных связей, не забудьте выстроить грамотную стратегию. Это поможет избежать возможных препятствий на пути до того, как они получат шанс проявиться, что так же справедливо и для карьеры и для личных дел.
И в заключение, о здоровье. Водолеи не должны столкнуться с большими проблемами в течение большей части 2012 года, исключая, возможно, последний квартал. Последние три месяца 2012 года могут принести такие болезни, как сезонные простуды, потому следите за этим аспектом вашего здоровья в конце года. Также, выделяйте время для отдыха и релаксации, чтобы предостеречь возможные заболевания, сохраняя ясным ваш ум, особенно эти рекомендации актуальны в ноябре 2012 года.
Итак, пережить 2012 год не составит для Водолеев больших трудов. Они могут ожидать вполне приятного и удовлетворительного года, без особых проблем.
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
Да, будут новые чувства, новая любовь.
Жулдыз Берык
я думаю особо расчитывать не начто лучше не будет надо чтото менять в жизни
перестаньте вообще зацикливаться на том что у вас проблемы.. вы довольно яркая личность. все дело в вашем не простом характере... ну можно же иногда побыть дурочкой.. мужчин много возле вас... только планка завышена.... слепите сами.... наладится все.. начните с себя.. в новом году точно встретите ну ужпрям не мужчину мечты-но довольно приятного молодого человека
Дарья *_*
Надо потерпеть