Магия

Есть здесь сильные ребята. Вопрос что эта за сила которая управляет мной? и откуда это всё и ЗАЧЕМ? Татьяна 18.02.77

Вы сами знаете, что это из потустороннего мира все. Но вы же их советам рады порой. Не оттолкнете это уже от себя. Зачем дано? Для испытаний. Их у вас в жизни много было и еще много будет. А эти силы еще покажут себя. Могут и голоса быть, и образы.
Blue_Ice
Лучший ответ
Вменяемый человек не позволит никакой силе управлять собой. Если он не одержим. В противном случае - на отчитку к экзорцистам.
Светлана Кошарная Вы сколько знаете толковых экзорцистов в нашей стране?
Свой вопрос уточните
ВОДОЛЕИ, годы рождения 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001. Место рождения - Кения. Годы жизни - 1203-1225. Вы были одной из жен вождя племени. Не самой любимой, но и не самой последней. Вы получали от него все, что было необходимо для вашей жизни, но и разнообразия в вашей жизни было немного. Обычная жизнь наложницы. Вы родили своему мужу двоих детей, но при вторых родах погибли. В этой жизни вы можете страдать от непонимания. Возможно, ваши интересы и устремления будут неинтересны другим людям. Возможно, вас не очень будет любить муж или жена. Возможно, и дети не очень будут слушаться вас. Вы можете быть погружены в свои думы и жить в "своем мире". Вам необходимо иметь то или иное духовное устремление, вероятен интерес к магическим наукам или гаданию, в котором вы можете достичь неплохих результатов. Может так случиться, что именно ваша работа или ваше увлечение станет для вас главным в жизни, а остальное не получит полноценной реализации. Вы можете всю жизнь искать "единственного" или "единственную", но так и не найдете. А работа может дать вам удовлетворение. Возможно, вы даже будете лидером в своем деле. Для профессиональной реализации вам рекомендуется талисман Сварога.
Анна Крапива
Свадхистана бесится
Надежда Николаева ах хулиганка)
Реакция на "эзотерические традиции", недавно колядки были, скоро масленица, да и Хеллоуин можно отметить. Воспользуйся тренингом - церковь, или оплата услуг эзотерика даёт право душе встать под защиту (5т. р. с диагностикой фото). Действительно сахасрара (замечен "цветок"), но и ...
А вы Ее и спросите! Или попросите показать во сне. вряд ли тут вам ответят
Яна Серова