Магия
погадайте пожалуйста на личную жизнь? Наталия, 05.06.1991г
Вы познакомитесь со своим будущем мужем в начале июня месяца этого 2014 года. Это будет очень симпатичный солидный парень. Вы с ним по ближе к осени поженитесь. У вас с ним по судьбе будет 3 детей: мальчик и 2 девочки. У вас с ним будет очень счастливый гармоничный союз и прекрасное светлое будущее. Желаю вам удачи в личной жизни и всего вам самого наилучшего!
Научитесь уступать своему мужчине и он ваш.
Хосподя, с 91-го года уже такое наросло... Куды мир катится с такой скоростью. А мы-то всё СССР вспоминаем, думаем что молодые, а тут уже взрослые женщины после того как всё рухнуло за жизнь гадают! Да поживи ещё, побалдей лет двадцать. Дальше и спрашивать перестанешь - ума наберёсся.
в личной жизни в этом году ждет приятное удивление, счастье и общение с хорошим мч старше вас) не пропустите свой шанс быть счастливой и успешной)
Вы прибегаете к хитрости – ищете окольных путей, чтобы избежать в
настоящий момент ответственности за эту ситуацию, или все пускаете на
самотек.
встретишь олигарха на чёрном джипе.
пока без изменений....
Все хорошо будет. Познакомитесь с человеком, с которым возможно построите семью.
Вас ждёт долгая и счастливая жизнь.
Мне кажется у вас был роман и довольно долго, уже думали о браке, но почему-то сорвалось. Сейчас рядом с вами мужчины нет. Но скоро вы его встретите и у вас будет счастливый брак и двое детей)
через 999999999999999999999999999999+1 год найдешь ошибку в тексте
Все будет хорошо)
Через 39 дней найдешь свою любовь
а мне погадать?
У вас и так прекрасная жизнь, хуже не будет.
ты скачай игру путишетвие кассандры пророчество нострадамуса пройди все уровни и тебе будут доступны комната гадания
Через пару лет сыграешь свадьбу с порядочным, обеспеченным мужчиной, который будет тебя холить и лелеять, на руках носить. С ним счастье получишь и полностью раскроешься как женщина. С любовью и светом - Яросвет.
Аня Полозенко
всё будет хорошо... если прогоните того лоха. что слепил такую фотку. (вспышку надо было... вспышку... с функцией "регулировки мощности")
Всё плохо у вас ((( Хотя через год у вас будет мужчина повезло ждите
Все хорошо но через 8 лет у вас будут неприятности ваш муж станет алкоголиком потом если не бросите его он вас убьет бросите. Тогд будет все хорошо
Разве с такой внешностью может быть что-то плохо? удачи
Все будет отлично!) (
Выпала карта "Звезда" надежда, светлые перспективы, светлое будущее, счастье, мудрость, бессмертие, духовное просвещение, обновление интеллектуальные достижения, удовлетворение, радужная перспектива, интуиция движение к вашей цели; понимание, какой должна быть эта цель Карта Таро Звезда — очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед вами — ясная перспектива.