Магия

Поможет ли мне привязка или приворот в отношении Евгения 17.12.94 Ольга 2.11.94?

Пpавда, что в пятьдесят лет peдкo можнo pасчитывать на взаиmнoсть в любви, но нe meнee вeрнo, что в этом возрасте eе мoжно иметь очeнь mногo за пятьдесят зoлoтых
Надюшка Лаась
Лучший ответ
я вам не могу сказать что да действительно поможет или нет точно не поможет и делать такого не в коем случае не стоит, здесь решать только вам, как именно вам лучше поступить...
в моём понимании нет вообще никаких тормозов в каком то моральном или нравственном отношении насчёт приворотов, поэтому с такой точки зрения я вас отговаривать не стану, так же как и в вопросах магической безопасности, тут если мастер сделает, то беспокоиться вам не о чем, а вот вопрос выгоды для вас от приворота считаю важным....
одно дело, если приворот делается ради каких-то сексуальных отношений - это я считаю полным бредом, так как для любого более менее приличного человека вопрос секса в принципе десятый и партнёры для такого есть всегда, а вот сделая приворот что лично вы хотите получить и почему именно ваши отношения вы считаете, что возможны только под магическим влиянием.... подумайте над этим и сами ответите на свой вопрос ...
больше проблем наживешь на свой род....
Diana Mihalcea
Вы все равно сделаете что решили. Если уж делать - то только чтобы маг.
М.
Манавват .
поможет. главное мастер хороший что бы откат переложил на что нибудь а не на вас
Оля Давыдова
если настроены точно.. то поможет)
Алёна ...
Чeловеk занят теm, от чегo oн ожидает cчаcтья, нo самoe бoльшое cчаcтье сocтоит в тoм, что он занят.