Ваши отношения с партнёром в настоящем
Луна (перевернутая)
В отношениях с любимым человеком вам всегда что-то кажется, вы в чем-то его подозреваете, сомневаетесь в его искренности.
Если вы и дальше будете позволять своей ревности, обидчивости и боязни одиночества затуманивать ваш разум, вы можете, сами того не желая, разрушить отношения. Все, что вам кажется и видится – не существует в реальном мире, это лишь плод вашего богатого воображения. Важно, чтобы вы видели грань между воображением и реальной жизнью. Вам не стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда речь идет о личных отношениях. Если сомневаетесь, спросите лучше совета у мудрого человека. А еще лучше перестаньте сомневаться, если вы действительно любите.
Новое знакомство не принесет ничего хорошего. Подождите еще немного, вы обязательно будете счастливы. Перевернутый аркан Таро Луна олицетворяет психически неуравновешенного человека, лжеца, тайного врага.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Мир
Вы и ваш любимый человек – союз, созданный Небесами, на пути к счастью нет преград.
Вы все переживаете вместе; и радость и печаль – вы единое целое. Будьте всегда так же преданны друг другу, и ничто не омрачит вашу совместную жизнь. Дополняйте друг друга во всем и в вашем доме будет царить любовь и гармония. Ваша связь настолько сильна и прочна, что ее нельзя назвать «любовным романом», - это нечто большее, это кармическая связь двух сердец, созданных для того, чтобы нести в этот мир искреннюю любовь и верность друг другу до конца.
Если вы одиноки, в скором будущем вы встретите человека, с которым проживете долгую и счастливую жизнь.
Аркан Таро Мир олицетворяет победителя, человека, который умеет достигать поставленной цели, доброго, творческого, мудрого человека.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Пятерка пентаклей
Отчаяние, чувство, что вас бросили, оставили наедине с вашими проблемами.
Вы потеряли веру в любовь и счастье. В отношениях с близким человеком настал переломный период, который может закончиться расставанием. Вы переживаете, что близкий человек вас не любит, вам кажется, что вы больше ему не нужны. Возможно, в сложившейся ситуации, есть и ваша вина, - вы рисковали, несмотря на знаки свыше, которые предупреждали вас о неверном решении.
Совет – посвятите время совершенствованию своего духа, не зацикливайтесь на временных трудностях, перестаньте себя жалеть.
Ваши чувства к партнёру
Верховная жрица (перевернутая)
Вы не желаете прислушаться к тому, что вам говорит ваш внутренний голос, поэтому можете столкнуться с неприятностями в личных отношениях.
Вы порой слишком рассудительны и заняты решением различных проблем, что мешает проявлению ваших чувств и эмоций по отношению к любимому человеку. Ваши отношения могут внезапно подвергнуться негативному магическому воздействию от завистливых людей. Аркан Таро Верховная Жрица в перевернутой позиции символизирует человека лживого, завистливого, ведущего аморальный и беспорядочный образ жизни, способного на жестокие поступки.
Чувства партнёра к Вам
Девятка пентаклей (перевернутая)
Неуверенность в себе и чувствах к близкому человеку, скудное проявление чувств, отсутствие доверия и понимания.
Ваш любимый человек не испытывает к вам любви, в его словах и поступках нет искренности. Возможно, вы разочарованы по той причине, что ваш близкий человек не соответствует тому образу, который вы себе представляли. В отношениях настал период застоя и равнодушия.
Совет – научитесь правильно использовать время, которое проводите в одиночестве. Только наедине с собой вы можете достичь мудрости и зрелости в эмоциональном развитии.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Страшный суд
Ваши отношения требуют перемен, возможно, вы уже к этому готовы, так как понимаете, что перемены необходимы.
Магия
Что этот человек думает о ней? Игорь 6.12.94 Надежда 27.03.94
какой человек Игорь или Надежда? :))))
Если терзают смутные сомнения, значит в партенре уверенность слабая. Все проблемы решает разговор по душам. Если такого не получается, значит люди не близки и смысла в отношениях нет.
а у него спросить никак не получаеться?