Магия
Оксана 24.03.94 Алексей 06.02.93 как к ней относится? что о ней думает?
симпатия, не более.
Рыбы первой декады наиболее полно отражают всю суть знака Рыбы. Их переполняют разные страхи и фобии, которые мешают им открыться окружающим, даже самым близким людям. У них много тайн. Они не склонны к планированию дел, скорее действуют по обстоятельствам. Рыбы 1 декады часто настроены на пессимистичную волну и во всем видят только плохие стороны. Любят покритиковать. Внешне они не производят впечатление приятных собеседников из-за своего скептического настроя и саркастического юмора. Но, пообщавшись с ними подольше, понимаешь, что это люди с добрым сердцем и мягкой душой. Рыбы этой декады могут достичь успеха в таких науках, как химия, фармакология, медицина, а также немало среди представителей этого знака и талантливых музыкантов и писателей.
Рыбы первой декады стараются жить по правилам, не любят неуравновешанных, взбалмошных людей. Они хотят жить в гармонии и покое. У них серьезный взгляд на жизнь. Именно эти люди готовы пожертвовать своей карьерой ради карьеры и успеха своего партнера, т. е. быть тенью своего возлюбленного. Эти Рыбы любят учиться, читать, быть в курсе всего нового, они трудолюбивые работники, прилежные ученики, верные друзья и партнеры. Они талантливы во многих областях, но особенно в изобразительном искусстве, и могут достичь высоких результатов в сфере дизайна, моды, живописи. Но свои способности они развивают нечасто. Иногда виной этому служат их страхи, иногда - партнер, которому они посвящают себя без остатка.
Рыбы 1 декады добродушные, сострадательные люди, но очень внушаемые и мнительные. Они предпочитают не бороться с неприятностями, а опускать руки и плыть по течению. Неудачи их не закаляют, а наоборот - выбивают из сил. Но вставать на ноги вновь и вновь им помогает вера в Бога. Это люди, мягкие душой, они предпочитают заводить отношения с партнером сильнее их. Мужчины тянутся к авторитарным женщинам, но несмотря на это иногда им хочется проявить и себя в роли лидера, и если это не получается сделать дома, то пробуют на стороне. Женщинам этого знака живется легче, так как все-таки Рыбы - это женский знак - знак мягких, нежных барышень, готовых пойти за своим мужчиной хоть на край света.