Магия

что он о ней думает, есть ли чувства? Алексей 06.05.1973 Наталья 18.12.1976

Natalya Rachkova
Ни чего он не думает.
Дарья Карнаухова
Лучший ответ
Наверняка, есть.
ОК
Ольга Краус
Она ему очень нравится, только он нерешительный!
Совместимость по Числам Пути «8» к «4»
ваш день рождения: 18 декабря 1976
день рождения партнера: 6 мая 1973

Степень взаимопонимания в таком союзе очень высока. Партнеры способны угадывать желания друг друга и являются единомышленниками во всем. Наличие общих целей и интересов укрепляет отношения; друзья, союзники, партнеры, любовники – сотрудничество и взаимная забота присутствуют во всех аспектах отношений. Иногда это оказывается поистине необходимым, поскольку такой паре часто приходится сталкиваться с негативным влиянием внешних обстоятельств.

В таком союзе «восьмерочник» является лидером, но человек четверки является не просто ведомым, а верным помощником. Хорошо, если «восьмерочник» ценит лучшие качества своего партнера, относится к нему с уважением, не пытается использовать его в своих целях и не прибегает к эмоциональной манипуляции.

Эмоциональная привязанность друг к другу в этой паре очень высока, поэтому сексуальная жизнь ее обычно бывает очень насыщенной, богатой переживаниями. В других сферах лидером может быть человек восьмерки, но в интимной жизни всегда царит равенство, ни один из партнеров не стремится главенствовать и, тем более, не пытается подавлять другого.

Сексуальный опыт этой пары разнообразен, обычно оба участника союза готовы к экспериментам и не боятся новых впечатлений. Важно, что каждый из партнеров заботится о своем избраннике, прислушивается к его ощущениям и стремится удовлетворить все желания. Есть ВСЕ... и чувства... и ЛОКОМОтив... и ВАГОНчик.. но конфликты неизбежны... тут скорее ЛОШАДь будет ездить на ВОЛе....
Д!
Дашка*) !!!
есть чувства
А где фотки? Выкладывайте фотки. А то так не понять ничо
Фото выложи...