Магия
как будут развиваться отношения, есть ли будущее? Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973
Всё хорошо будет)
Всё от вас самих зависит !
Браво женщине Рыбы, она в состоянии сделать этот союз счастливым и крепким. Этот союз охраняет элементы Земли и Воды. Земля — стабильное вещество, которое является основой всего, а Вода может находиться в трёх состояниях, но она всегда будет притягиваться к Земле.
Этот союз будет полон встреч и расставаний, обид, но судьба всегда будет возвращать их друг к другу, независимо от того, что произошло.
Мужчина Телец будет в восторге от милой нежности и мечтательности своей женщины. Кроме того он всегда искал такого человека который обладает качествами покладистости, мягкости и материнской заботы.
Женщина Рыбы стремится раствориться в своём партнёре, посвятив себя всецело ему. Однако, такое поведение иногда может привести к том, что Телец захочет получить мнение от своей жены. Он может обвинить её в слабом и бесхарактерном поведении, что доставит ей не малую боль. Не исключено, что пара на время начнёт жить отдельно, если таких обид накопилось предостаточно.
Мужчине Тельцу нужно понять, что полное подчинение такой женщины приводит к тому, что она теряет своё собственное мнение и полагается на мужчину во всём. Супруги должны найти компромисс и начать советоваться друг с другом, получая общее решение.
многие попытки остаются тщетными.
Так вас трое, и это не даст вашим отношениям стать общей судьбой.
Кристина Бровкина
В каком смысле трое?
фото есть?
Если у вас есть сомнения, то наводит на мысль !
есть будущее но покачто застой, развития нет, стремления к семье тоже, но есть чувства
пишите мне на почту погадаю