Не нужно желать получить все и сразу. Увы, но так не бывает. Если ты начнешь ускорять события, шанс все испортить будет просто огромен. Мужчины не очень любят когда девушки слишком навязываются. И если твои чувства раскалены до предела, то это еще не значит, что он тоже готов броситься в омут с головой.
Необязательно что он не хочет построить правильные отношения с тобой, просто он другой, он мужчина, а это значит что к серьезным отношениям у него крайне другой подход. И времени на подготовку мужчине требуется прилично больше, нежели девушкам. Так что будь любезна – пойми это и не дави.
Если ты будешь спешить, если будешь оказывать давление на нового кавалера, скорее всего это приведёт только лишь к его скоропостижному сбеганию. Не нужно намекать мужчине на свадьбу сразу после первой близости. Согласись, живем-то мы не в средневековье bow . Не мешай мужчине наслаждаться так называемым конфетно-букетным периодом отношений (по факту лучшим периодом отношений). Да и тебе будет приятно расслабиться и получать удовольствие.
Нередко бывает и так, что девушка очень сильно хочет построить серьезные отношения, но если твой избранник к этому не готов, если он не преследует такие цели, когда ты нужна ему для развлечения или разнообразия в жизни, увы, но любые твои попытки могут быть бесполезными. Если ты не готова к расстройствам в будущем ты в праве включить «детектива» в самом начале отношений. Анализ и дедукция помогут тебе «вычислить» его истинные намерения. Только учти, эта твоя параноидальная слежка может стать первой причиной вашего расставания.
Магия
Podskajite, kak pravilno otnoshenie postroit pare: On - 07.11.1979 Ona - 14.05.1976 ?
Кто же так сразу скажет, как постоить отношения, да ещё и лучше?:) )
Если бы Вы поставили фото, то можно было бы примерно сказать предрасположенность вас обоих к постоению отношений друг с другом, но ориентируясь только на интуицию. А по-другому здесь погадать с сказать что-либо невозможно. Да и не быстро всё это. Я имею в виду карты.