Магия

Меня зовут Ольга (29.06.1983г.р.), его зовут Дмитрий (11.07.1978г.р.), как скоро мы поженимся и как будем жить?

в течении года поженитесь
Салтанат *********
Лучший ответ
а у енго спросить вы можете?
Olga Tutunkina
поженетесь через год
Барно Забирова
не вижу свадьбы, а при совместном проживании будете неоднократно биты.
Не хочет он свадьбы. Когда женщина нужна мужчине на всю жизнь, он на ней ЖЕНАТ. А когда он перед выбором, не определился, он не женат.
У него вообще с детства неправильный взгляд на семью - он не видит в ней ценности.
Если дать ему тайм-аут, возможность разобраться в себе и если он сможет выкинуть наконец из головы эту особу, которая всю зиму одевалась не по погоде, которая еще учится на дневном и ей где-то лет 20-21, то да, брак с вами возможен. Но чтобы 32-летний человек изменился, на это нужно время.
Да, и у вас перспективы падения зрения. Пейте витамины и соблюдайте зрительный режим
А зачем, вы и так вместе спите.
Раиса Марусина
Он не пара для вас. Крутить и мутить а женится не хочет. Потому как он мартовский кот. И не нужен вам такой муж, который будет бегать за каждой юбкой. Вам нужна эта головная боль?
Оля Сироткина
Точный ответ можно сказать только посмотрев фотки - так что посылайте фотку
в его планы брак не входит. по крайне мере пока.
Светик *********
плохо будете жить, если надеетесь на магию, которая есть колдовство и общение с демоническими силами!
ни свадьбы, ни регистрации. длительное сожительство, года три.
Вы оба под знаком Рак.... не вижу вас вместе.
Нелли Пурик
Ща, пагадаю на кофейной гуще....
Irishka B
все хорошо будет