Добрый вечер Ольга.
Ваши отношения скоро восстановятся, вам стоит запастись терпением.
Не стоит торопить события и Вы будите очень счастливы. Ждите его
возвращения.
Магия
Сергей 09.11.1980 и Ольга 21.06.88 как он сейчас ко мне относится? есть ли надежда что все у нас с ним нормализуется?
Научитесь друг другу доверять!
Отношение не поменялось, но вместе не будете!
надежда есть... поактивнее только...
Пока не нормализуются отношения.
вы ему симпатична он иногда думает о вас но не так часто как вам хотелось бы
надежда есть всегда так что все нормализуется у вас не переживайте.
Все у вас нормализуется, не переживайте
нет, у него есть отношения
Красивый вечер на двоих…
Где звёзды светят, нежный блик
Огня красивого Любви
Где только я, где только ты.
Прикосновенья выше слов
И неги ласковой аккорд.
Объятья трепета пленят
Стыдливо ты отводишь взгляд.
Желанья выдают глаза –
Блестит хрустальная слеза.
Дыханье только в унисон.
Красивый вечер чудом полн.
Примерно так!!!!
Где звёзды светят, нежный блик
Огня красивого Любви
Где только я, где только ты.
Прикосновенья выше слов
И неги ласковой аккорд.
Объятья трепета пленят
Стыдливо ты отводишь взгляд.
Желанья выдают глаза –
Блестит хрустальная слеза.
Дыханье только в унисон.
Красивый вечер чудом полн.
Примерно так!!!!
... Надежда и вера - неизменные спутницы любви. Выбрав любовь, приобретешь и веру и надежду. . .
Ваш день рождения: 21.06.1988
День рождения партнера: 9.11.1980
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «8» К «2»
Это удачный союз, но участники его – далеко не равные партнеры. Человеку восьмерки нужно быть готовым к тому, что именно на его плечи ляжет ответственность за жизнь пары. «Двоечник» в таком союзе не выступает с инициативой практически никогда, поскольку видит в своем избраннике личность сильную и требовательную, а также полностью доверяет партнеру. В такую пару «восьмерочник» приносит свою кипучую энергию, завидный жизненный опыт, целеустремленность и решительность; человек двойки в силу своей природной мягкости смягчает острые углы, заботится о сохранении мира, хотя порой это дается ему нелегко.
Такая пара обычно достигает высокого уровня достатка, поскольку «восьмерочник» придает большое значение материальным благам, а человек двойки поддерживает его во многих начинаниях. Главным условием счастья в таком союзе для обоих партнеров является признание сильных сторон друг друга.
Сексуальная жизнь такой пары почти всегда является такой, какой ее хочет видеть «восьмерочник» : его энергетика очень сильна и это проявляется практически во всем. Если же его желания не совпадают с желаниями партнера, человеку двойки придется потрудиться, чтобы достичь гармонии – действовать нужно чрезвычайно тактично, поскольку «восьмерочник» раним и обидчив.
Чем более стабильными становятся отношения такой пары, тем более увлекательной и разнообразной становится интимная жизнь. Когда доверие партнеров друг к другу становится абсолютным, потенциал каждого из них раскрывается полностью. Сексуальная рутина этому союзу не грозит, пока его участники испытывают друг к другу интерес и уважение.
День рождения партнера: 9.11.1980
вы любите друг друга, но между вами кто-то стоит
Это не твоего поля ягодка - не теряй зря время.
Скоро у тебя будет новое отношение и очень серьёзное.
Как относился так и относится. Отношения надо восстанавливать, и вот тут то Оленька вся инициатива должна исходить от вас.
все будет нормуль
Пилохо отыноситца.
Он вас любит и всё у вас будет хорошо.