Магия

Ольга 21.06.88 завтра планируется поездка в Подольск. Будет ли разочарование по поводу поездки?

Или все закончится благополучно и мне все понравится?
Душа будет "петь", и весь мир - искриться и лучиться от солнца и радости.

Дорога - отлично.
Встреча - отлично.
Впечатлений - море.
Позитив - огромный.

Раскрытие важной тайны.. . с далеко идущими последствиями.

(Это то, что выпало по рунам) .
Асель Рахманкулова
Лучший ответ
День будет удачным, если человек берется за начало какого-то дела, воплощение в жизнь некоего плана. Особенно успешно продвигаются проекты, связанные с деньгами, коммерцией. Вибрации числа помогают налаживать контакты, укреплять существующие связи. День с таким числовым значением способен подарить славу, известность людям, занимающимся творчеством.
Даша Маликова
разочарования никакого не видно по выпавшим картам.
выпала колесница карты говорят что да действительно у вас идет поездка.
выпала так же рядом карта повешенный перевернутое возможно будут не большие трудности, сомнения по поводу этой поездки.
но в целом на итог выпала карта солнышко все должно пройти благополучно и так как вы планируете)
удачи и счастливой дороги.)
Вам понравится! ! Не волнуйтесь!
Через полтора часа поеду мимо, могу захватить. :)
Юрист 2005
Останешься довольна
разочаруетесь
Анжелика *********
Это смотря зачем туда поехала. Если не за деньгами, все будет хорошо.
Цогоева Елена
много планов и надежд но не суждено им сбыться увы
Думаю, у такой красивой девушки всё будет красиво!
надежда на лучшее умирает последней=))
Ольга Казимир
Все закончится благополучно, так как роители жениха Вам понравятся.
Ирина Юмашева
Подольск достаточно светлый город. Думаю, что чувства останутся нейтральными.
Арі Анрі
Насколько я понял из Вашего прошлого вопроса вы собираетесь ехать к мастеру за обучением. Тут есть некоторые нюансы. Разочаруетесь вы или нет, все будет зависеть от Вас. И того чему Вы хотите научиться. Учителя надо выбирать сердцем а не по рекомендациям. Если он Вам понравиться, если понравится его энергертика и Вы с ним войдете в контакт. То Вы многому сможите научиться. Если вы почувствуете хоть малейшее недоверие, опасность или что-то в этом роде. Не учитесь у такого человека. Доверяйте своему сердцу, а не антуражу и отзывам.
Больше данных и может быть найдется экскурсовод и все понравится.
Tiana Santos
Ну да конечно, плохая дорога, ньюансы дорожно сервиса, отсутствие попутчика, плохая погода, не испортит ваших планов и вы неприменно совершите свое путишествие и оно посвоему вас развлекет ваш досуг... лучше в дороге испытать еще раз тягу и чувство притяжения своего дома!
Подольск значит Под Олями - Оля в городе а город под Олей Ничего себе поездка)
если переспите с начальником, то будет всё ок.
22.06.88 будет точно, а 21 можно ехать спокойно