Магия

Стоит ли возвращаться к прошлому? Ольга 21 06 88

На моем пути появился парень из прошлого... лет 6 назад... говорит все это время искал меня.. любит и т. д. Вообщем я в своем репертуаре его конечно же оттолкнула от себя... слишком все неожиданно все произошло... и быстро... По всем гороскопам и психоматрицам мы с ним хорошая пара... Вот только характеры у обоих не айс... Знаю что еще он вернется... чувствую так... В принципе думаю повзрослел он... Вот только как же быть? Стоит ли начинать все заново?
Елена Нехай
Стоит - всегда стоит возвращаться к Прошлому, - к тем, кто нас по-настоящему любит.

Вернитесь. . .Попросите прощенья. . .Скажите, погорячилась, ибо я стихия Огня. . .

В моей жизни было такое Великое Возвращение (это как пример).. . Я счастлива, что "хватило ума вернуться"...

Не бойтесь. . .Даже если что-то не сложится (тут виден "паззл"), это - бесценный опыт. . .который Вам по Судьбе - пройти с ним.
Настурис Кирсанус
Лучший ответ
Елена Нехай спасибо моя дорогая Лео.. ) я быстро отхожу... уже попросила прощения.... хотя отчасти виноват и он.. ну нельзя мне рассказывать о своей бывшей девушке тем более говорить что у него были такие же к ней чувства как и ко мне... все что от меня зависело-сделала... теперь просто жду..
В одну реку не войти дважды.
Пусть сделает предложение, если любит, тогда и узнаете его намерения ...
Если вы оба свободны, то почему бы не попробовать, расстаться можно в любой момент ...
Скорее всего чувственно вы близки. Но.. . Раз вы уже не маленькие, то всерьез разберись с его жизненными целями. Только суди по делам, а не по словам. Если они (его цели) тебе близка, то вперед. Если нет, то, пожалуйста, дружите, любите, но не живите вместе.
А в прошлом был негативный опыт общения с этим молодым человеком? Заново НЕ получится.. . Большой отрезок времени прошел. Вы стали другими. А это значит - не возвращение, а новое приключение. Вот только изменились ли вы - "я в своем репертуаре"-? И эти 6 лет вы ели, спали, работали и все? Тогда вы из прошлого и не вышли. И просто будет продолжение вашего прошлого с перерывом на каникулы в 6 лет. Удачи!
а почему нет? Не вижу препятствий, Удачи!
Одна молодая женщина обратилась к астрологу за консультацией т. к. она очень любила МЧ, но сомневалась в нем, потому что он был красив, богат, также искренне выражал ей свои чувства.... стоит ли ей продолжать отношения, выходить за него замуж или нет. .
На что получила ответ: Вы подходите друг другу, прекрасно совместимы, но к сожалению ваши пути расходятся. . через 3 года. . т. к. он встретит и увлечётся другой женщиной. .
Подумав, женщина сообщила: Я согласна быть счастливой 3 года. . )

В вашем случае необходимо составить гороскоп совместимости (синастрию) - указав дату, время и место рождения. . По космограмме на период расставания у вас было 2 конфликтных аспекта. . сработала печать несчастья (ваш Сатурн на его Солнце и возможно Луну)
Но ваш Марс в аспекте с его Лилит держит, не отпускает. . Его Венера в Близнецах
(д. р. 14.06.1984 ?) в соединении с Солнцем и возможно в оппозиции с Луной говорит о непостоянстве его чувств, также как и ваш квадрат Марс - Венера.. ) Но прекрасный аспект вашего Солнца и его Марса - говорит что это ваш мужчина!
Елена Нехай др у него не в эту дату... в личке его дата
прошлое, оставьте в прошлом.
Да переспи с ним и поймёшь, как говорят :примеряй половинку, вдруг подойдёт.:)
Тут не объяснение не нужно и не дата не имя. Нужно жить настоящим, прошлое ничего не даст, потому что оно не вернется так как надо
Однозначно да
Говорят, "когда ты смотришь в прошлое, ты показываешь задницу будущему". Но иногда прошлое не отпускает и снова манит тебя, устоять сложно. Это как вкус любимых конфет из детства. Если это "прошлое" твое, оно останется с тобой. Только нужно проверить это "прошлое", прошло ли оно испытание временем. Настоящая любовь со временем разгорается от дуновения ветра, а ненастоящую ветер гасит. Конечно, все это очень образно сказано. Но самое главное - верьте своему сердцу, оно вам подскажет. Если через столько лет ваши пути пересеклись, наверное, это все же не случайно...
A)
Ajanma )))
Нет. не стоит.
Забудь
**
Шынар Имамахметова Эй ты не попОв ты пОпов !
Попробуй!! ! Надеюсь что сможешь!! ! Подойди поцелуй обнеми и молчи сам все поймет....
Яна Cherry
Ангелочек я за тебя молюсь
Дважды не войти в одну рЕку..
Почему бы не повторить
Попробуй. может быть это твоя судьба. Мои родители встречались когда маме было 15.потом они разошлись долгое время не виделись. а сейчас живет счастливо. на днях будут отмечать 20ти лети со дня свадьбы
Нет, не стоит.