Магия

Разве можно по одной только дате рождения о человеке судить 22.07.77.?Интересно, а если в одну минуту рождаются...

ДеньМесяцГод

После преобразований Пифагора
358314

Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных) , чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 15й раз, и может так случиться, что имеете 1 "попытки (ок) " улучшить свою дальнейшую судьбу.

Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.

Характер
11 Характер, близкий к эгоистическому. Страстно жаждет одобрения окружающих, если же для этого попросту нет причин — начинает расхваливать сам себя. Кажется себе самым умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает.

Биоэнергетика
22 Относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей получаются хорошие врачи, медсестры, даже просто санитары. Призвание их — в медицине. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.

Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

Здоровье
4 Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.

Интуиция
5 Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

Степень заземленности
- Этот человек пришел на землю приобрести ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.

Мера таланта
777 Знак особый. Эти люди, как правило, приходят на землю ненадолго, а если же пришли с жизненными достатками (много четверок и двоек) , то их ждет в старости паралич. Такие люди в жизни добры, безмятежны, но болезненно воспринимают любую несправедливость. Чувствительны, любят мечтать, не всегда чувствуют реальность.

Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

Интеллект
9 Человек должен всю жизнь упорно трудиться, чтобы заработать хотя бы еще одну девятку. Им не стоит останавливаться, так как, достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не "сядет" до первоначального уровня.
Anna Baranova
Лучший ответ
именно те . кто рождаются в эту мнуту. считаются астральными близнецами...
Юлия Авдикеева
Это статистический психоанализ - определяет основные черты характера и задачу по жизни.
Кроме этого влияет еще место рождения.
Ну а конкретный человек - имеет еще кармические долги - вот по ним мы никогда не совпадаем
Алёна Кафеева
Кроме даты еще место и время имеют значение. Если люди родились рядом и практически одновременно, то судьба у них будет похожа. Но предки все равно разные. Человек рождается не сам по себе, а в каком-то роду. И это не маловажно.
Судьбу и смерь определяет момент зачатия, а не рождения . Дата рождения всего лишь Подсказывает.
Ещё важно время, место рождения. а в нумерологии Имя, отчество (если употребляется) и фамилия.
Julia E.
Шара Бауыржанкызы. Бондаренко Надежда Ивановна 22.07.77, г.Челябинск 15.30. Или это долго...а где можно про это посмотреть?
на мой скромный взгляд на судьбу куда больше влияет не момент зачатия, а состояние, так сказать, зачинающих на момент зачатия.
А в целом, если нравиться во что-то верить-почему бы и нет?
ну то что эти люди удачливые. это точно
Gulbahor Kayumova
Нет.. .
Если конешно они астрологи.. .
нельзя