Магия

Все ли мы родились тогда, когда нам записали дату рождения и время? Как считаете? Зачем тогда дата для диагностики?

Вот например таких два события полностью меняют колесо времени, и все наши даты записанные выходит ложь?

И зачем для раскладов спрашивают о дате?
А астрология учитывает эти моменты?
Лильkа .....
а что делать шизофреникам-корейцам?**

в древней Атлантиде момент зачатия или не зачатия высчитывался по фазам Лун.

папенька петра алексеевича романова-кобылкина провёл реформу восточного христианства в 1+666Лето от Р.Х.
Большой Московский собор подтвердил анафему Московского собора 1656 года и прибавил новые анафемы на старые обряды как на еретические; людей, которые ими пользуются, определил как еретиков[47] .
Кроме того, Большой Московский собор (в 7 главе Деяний собора 1667 года) обосновал теоретически необходимость предавать гражданским казням еретиков (то есть старообрядцев), что привело к тому, что церковный Московский собор 1681 года от имени православных христиан просил царя применять против них военную силу; местные архиереи и воеводы стали совместно арестовывать старообрядцев и приводить их к гражданскому суду[48]. Итогом стали массовые пытки, убийства, гонения на старообрядцев и фальсификации против старого обряда, что привело к падению авторитета новообрядческого священства и к углублению раскола.[49]

у корейцев день рождения считается с момента зачатия.*

технически шизофренники рождаются и умирают иногда довольно таки активно.

Википедия:
лат. diagnosis «распознавание»; от dia «через, посредством» + gnosis «знание».

мистиики утверждают, что дата смерти здесь является датой рождения там.

а в общем многое зависит от того какой мёд вы варите. мы любим исландский из вереска с добавлением икринок скумбрии.
https://www.youtube.com/watch?v=a9Hk75FDqH4
^¤¡¤^
Лучший ответ
Лильkа ..... О, какая трогательная история от scumbria diagnosis…
Но мы не корейцы!
Мы странники!странники далекой Атлантиды!
https://youtu.be/ebtqoKHyHzk?si=AfoMuj3hYjXlEo7T
Это можно только с зодиаком связать
Лильkа ..... Ну не знаю, вот астрология выходит не подстроена или подстроена под эклиптику движения солнца?
ответь мне для чего всю информацию перевели на цифровое вещание и убрали и постепенно стирают людям из памяти ,аналоговое вещание? Всё буквально всё оцифровали.)) Нас перевели на язык чисел ,зачем? Вот тебе и ку ку.))
Лильkа ..... Эта жи бубль гум!
Читай-глобализация.
Началось все с битка, а точнее с того кто придумал двоичную систему исчисления, а дальше поняли, что так можно построить целую репликационную сеть!
Вообще бинарка-принцип работы вселенной. Нельзя же глобализацию назвать галактификация…?!