Магия
Однажды я взял калькулятор набрал наугад число поделил на нобранное наугад число ..вп внутр
потом другое число на другое число ,вслепую , оба раза выпало 130911 ,а загадал я дату своей смерти ...что мне думать после такого ?
так ты чего - от нас венок ждешь?
Т - С
Япадсталом:)))))))
ну выпало... что Вы 130 раз наберёте 911....и что????: -))
Не ищите мистики там где ее нет, и ничего не случиться.
думай что ты дурак - так спокойней будет
Это критический день для всех, не поддавайтесь иллюзиям, не то действительно можно умереть в эту дату.
Думайте что сработала ваша интуиция и вы нашли опасный день быстро с помощью калькулятора, но только опасный не для себя, а вообще.
еще раз набери проверь, спорим выпадет другое число
А зачем ты это делал? Ты знаешь что таким способом ты программируешь себя? Или так уж жить надоело?
А чо, так смерти ждешь, что дату загадываешь?
Это просто случайность! Набери сейчас на калькуляторе 98765432 и умножь это всё на 9)))))) Это и станет датой смерти!
ето значет что ты не умеешь пользоватся калькулятором!! !
что в нем магического))))))
Вот бы все имели такие калькуляторы. которые умеют дату смерти вычислять. Запатентуйте свой калькулятор. А думать нужно не ПОСЛЕ этого, а ДО. Не искушайте судьбу
Да ни о чем не думать: клацнул на ленту вопросов один раз - попал в Вас, клацнул еще раз случайно по ленте - опять Ваш вопрос. Я не собираюсь заморачиваться по поводу двойного попадания.
Забудь и не парься.
ты просто в этот день не выходи на улицу на всякий случай. но совпадение удивительное