Близкие не расплачиваються! Ты несешь за все 100% ответственность! Награду получаешь уже в этой жизни или в следующей, последний жизни нету.. этот процес бесконечный. Душа не может сказать "Все, не хочу больше рождаться".
Есть масса миров с разным уровнем комфорта, в зависимости от ваших мыслей и поступков в прошлом вы получаете по своим заслугам тот или иной мир, с конкретным телом, личными качествами и условиями жизни...
Магия
душа несет грехи за прошлые жизни..и когда расплата, в последнем теле?? за 15 жизней последний расплачивается?? внутр
Жузумкан Диканалиева
а откуда тогда говорят 15 жизней??? значит если мой пердшественник был зелененьким человечком в просторе галактики и там накуралесил, я тут значит в своей жизни несу ответсвенность...да ужжжжжжжжжж
Да нет расплачиваются за твои поступки все в частности твое близкое окружение. так что перед тем что что то сделать лишний раз подумай не важно в какой жизни ты находишься.
Жузумкан Диканалиева
ответ не корректен..почему повторюсь душа моя должна расплачиватся за грехи других жизней..и почему мое окружение родные и друзь вдруг несут ответсвенность...у них свои души и своя ответственность..как то ответили лишь ответить. но мне то не 17 лет , поэтому адекватного и понятного ответа жду ..если можете..а если нет так нет ..просто расплачиваются..вообще что может сделать взрослая женщина ну не на разбой же пойти ..как то ответ простите прозвучал..
в каждой жизни расплачиваются за грехи, а точнее сказать, учатся не грешить. например вот вспомни какие у тебя мысли когда очень сильно болеешь. ведь не хочется ничего плохого делать. или если у тебя гордыня в душе, то постоянно унижают. таким образом воспитывается душа, набирает опыта. души могут не перевоплощаться если умерли насильственной смертью или если повесились. некоторым очень везет и они миллиардеры и грешат по полной. у таких людей большие заслуги в прошлой жизни могут быть или у таких людей чистый богатый внутренний мир. я замечал очень богатых людей. они очень хорошие люди, очень духовные. никогда не желают зла никому.
Жузумкан Диканалиева
получается что ты тут хороший а потом какой нибудь мой будущий перевоплошенный будет моей душой пользоватся в своих меркантильных целях..ну так же не хорошо...ему будет удача сопутсвовать а он что грешить будет...да уж и зачем тогдаи мне жить для кого то, если он полюбому этого не оценит??
Нет, это не так! С каждой жизнью душа хорошими делами заслуживает себе еще более лучшую жизнь потом.... а за грехи она отчеталась в раю или в аду.... вот!
только человек несет перед собой свою глупость. Душа--не носильщик