Магия
Расплачиваются ли за дар? Или всё-таки это необязательно расплата. Кто бывает в астрале напишите поподробнее .
плата за дар очень высока . кто имеет его тот в курсе ...а астрал тут не при делах ...
Алена Головина
по поводу расплаты я бы поспорила, это как к этому относиться. А астрал, ну не получается просто любопытно вдруг кто-то, что-нибудь интересненькое расскажет.
За все нужно платить. Дар - не исключение. Поэтому слово "дар" иногда заставляет думать о том, что это искушение, перед которым невозможно устоять. Так как приходится платить не тем, чем сам хочешь, а тем что с тебя возьмут за то, что ты делаешь. Иногда и добро бывает наказуемо.
За ошибки надо расплачиваться. Бог палкой не бьёт.
Расплачиваемся за ошибки. В том числе за связанные с дарами, с астралом и чем угодно. Главное ошибки.
...бл*ть только прочитав последний комент понял про какой дар реч... както конкретней надо отвечать... расплаты никакой нет... по причине получения этого дара (как описывать не буду).. .
...да и еще за "злые дела"...(это какие вообще такие дела?)... тож расплаты нет... и кармы НЕТ!!!. для меня уш точно...
из всего прочитанного, не поняла одну вещь, если расплата за дар не минуема, то зачем тогда человек был наделен этим даром? где логика? это все равно что придти в этот мир открывателем чего-то и потом открыв - получить за это расплату.. . Лично мое мнение - люди сами придумывают всякие расплаты и делают из мухи слона.
Я могу еще смириться со злым делом за которым последует расплата, но расплата за дар как таковой - это бред.
Да. За дар нужно расплачиваться всегда.
Бывает, что из выхода из астрала тебя трясет, как будто током бьет. Это случается тогда, когда уходит слишком много энергии.