несколько способов, показывающих, как выйти в астрал, хотя на деле вы всего лишь покидаете свое тело:
1) как выйти в астрал методом визуализации. Расслабьте все тело так, чтобы вы перестали его чувствовать. Затем представьте, как вы становитесь легкими и поднимаетесь вверх к потолку. Вы можете ощутить при этом вибрации, или ощущение падения. В конце концов у вас получится выход из тела.
2) как выйти в астрал методом переворота. Лежа в расслабленном состоянии попытайтесь перевернуться на живот. Двигайтесь медленно, плавно, настойчиво, следя, чтобы физическое тело было расслаблено и не проявляло попыток перевернуться. Когда переворот удастся, выходите из тела.
3) как выйти в астрал с помощью метода Роберта Монро. Краткое описание этапов этого метода: 1.Физическое расслабление, 2.Вход в состояние гипноза, 3.Углубление гипнотического состояния, 4. Развитие в своем теле ощущений вибрации, 5. Выйти из тела.
Почему все методики о том, как выйти в астрал, настаивают на предварительном расслаблении? Когда тело расслаблено, энергетические нити души, которые пронизывают тело, начинают отделяться от мышц и плотных тканей, и можно отделить душу от тела.
4) как выйти в астрал, используя астрального двойника. Расслабьтесь. Представьте рядом с собой вашу копию, четко и ясно выстройте ваше астральное тело. Затем попробуйте перенести в него ваше сознание, осознайте себя, находящимся в этом теле. Ощутите руки, ноги, подвигайте ими. При этом контакт с вашим телом будет все более теряться, и вы в итоге переместитесь в ваше астральное тело.
Перед тем, как выйти в астрал, многие начинают спрашивать, а не опасно ли астральное путешествие, может не стоит вообще туда лезть? Астрал - это мир мыслей, энергий. Все, о чем вы думаете, находясь в астрале, мгновенно воплощается. Если вы будете бояться монстров, вы с ними и встретитесь. Если будете думать о прекрасном райском саде - вы окажетесь там. Помните об этой особенности астрала, и с вами ничего плохого не случится. Тем более, если вы лишь выйдите из тела, а не проникните в энергетические миры.
Магия
Как войти в Астрал ? Только поподробней пожалуста ?
Астрал это область падших духов - бесов. Пробовать войти в него значит подставиться под удар темных сил. Это тяжкий грех. Остерегайтесь это не игрушки.
можно лечь расслабится и представить канат который идет от вас до потолка и представляй как ты карабкаешся по этому канату не шевеля физическим телом не надо боятся чем больше боишся тем больше привлекаешь сущностей