Магия

Астральные путешествия. хочу добраться до последнего нижнего уровня в Астрале ,что меня там ждёт?поподробней желательно??

....Судьба идущего суровым стражем храма кумира Демонов судится, темный огонь силы тщится спалить идущего, лишь храброе сердце ступит за врата.
Тронный зал Кумира Демонов встречает идущего сиянием ясным темного пламени. Там суровый Кумир Демонов решает судьбу идущего.
Тьма, ясным сиянием силы темного пламени озаряет путь идущего.
Тот, кто ступил в тронный зал Кумира Демонов, рядом сил Тьмы и уловок овладевает.
Тьма ясным темным пламенем тучи судьбы разгоняет и идущий облекается темным сиянием души Тьмы.
Ряд сил темного сияния становятся порукой идущему, ступившему в тронный зал Кумира Демонов. Путь сражения со светом предстоит покидающему храм Тьмы.
Темная сила тропою ярого сияния Тьмы свободу от плена телесного дает, идущему на битву Тьмы и Света.
Сражение Тьмы и Света извечно. Хитрость и твердость сражение решают там, где бессильна удаль и лихость...
http://www.proza.ru/2011/05/21/310

Вот как-то так, хотя нет в том мире, низа и верха.
Валентина Ракушина
Лучший ответ
)))) нижний уровень астрала)))))) ) - переход в ментал! .
________
ок... по сути вопроса: сходите и посмотрите.
Не можете сходить - так и говорить не о чем, т. к всё останется на уровне наших россказней.
Maja Kozlowa
А на других уровнях вы уже побывали?
ты достигнешь низшего уровня астрала. а потом 3 дня поноса и смерть
Елена М.
Смотря что читали.. . В некоторых источниках самым низшим астралом является сновидение.. . И туда попасть нетрудно...)))