Магия
Астральные путешествия
если выйти в астрал можно не вернуться??и САМЫЙ главный вопрос если я вышел в астрал и моим телом завладела сущность можно ли вернуть обратно тело?если можно то как??
не вернуться можно, но надо сильно постараться, вряд ли у Вас это получится. Сущности могут быть, надо обязательно читать перед выходом молитву и ставить защиту, тогда ничего страшного. Вообще советую Вам не баловаться такими вещами
если выйти в астрал можно не вернуться? ? -точнее заработать бАльшие проблемы с психикой, особенно если кто-то в это время потревожит тело.
и САМЫЙ главный вопрос если я вышел в астрал и моим телом завладела сущность можно ли вернуть обратно тело? - если Вы правильно выполните ритуал, можете смело рассчитывать, что и все остальные сущности поступят правильно. Чтобы сущность завладела телом нужно долго и систематически нарушать этику. Выходите ли Вы при этом в некий Астрал - дело десятое.
Разумеется и от случайностей никто не застрахован.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вообще-то сущность будет ждать в астрале и захватывать сознание, а уж в тело - Вы сам её притащите))
Не вернуться невозможно - существует серебряный шнур, в первые разы вообще любая эмоция будет автоматически возвращать в тело, этот механизм придется преодолевать. Про сущности точно не скажу, но насколько я слышала, вероятность этого очень мала, и сущность может подселиться и в бодрствующего человека, так что от астрального выхода эта опасность мало зависитю.
Для того чтобы выходить в астрал, надо быть подготовленным человеком и просто так и кто угодно туда не попадает.