Магия

Большинство одаренных людей одиноки и несчастны в личной жизни. Это что, расплата за дар?

развивая 1 ты убиваешь другое! всего должно быть в меру!
Лариса Страшкова
Лучший ответ
Это-непонимание со стороны близких людей, считающих одаренность должна приносить
доход в семью.
Конечно.
Натали ---------
Одарённость, дар. Это стандартное религиозное мышление Оно хорошо только для серой массы. В магии ни даров, ни дарителя нет. Есть ваши наработки в прошлых жизнях, а не дар. Есть миссия-предназначение на это воплощение. . Исполнение своей миссии на планете даёт счастье востребованности, нужности тебя. А когда сидишь в религии и лень заняться развитием, вот тогда и возникают дурацкие вопросы. А для чего мне это дар. И чего с ним делать? Крест это мне или верига? И отказ от реализации миссии, тем более из-за собственной глупости и рождает то, что вы так хорошо описали.
Это их крест.
**noza **
нет. просто как в сказке "гадкий утенок"---ему нужны такие-же в окружение.
Лариса Яхиева
У этих людей своя миссия, и они принадлежат не этим мирам, они посредники, а начальству лишние связи не нужны.
Да их предназначение помогать людям!
да скорее всего, поэтому когда получаеш эти способности зхочется избавится от этих сил и быстрее
Elen Vardanyan
узконаправленная одарённость значит! либо просто недостача мозга
Ирина Крылова
Это не расплата если посланы от Бога. Грязи на земле хватает тем более кармических именно этого нельзя брать с собою туда им. Все грязь уничтожается через телесную боль. Все Святые большинство великомученики. Многие ограничиваются бездетностью и физическими неспособностями. Стоит вспомнить СВ, БЛ. МАТРОНУ. Господь любит ИХ и ревниво оберегает от соблазнении мирских.
София Деева