Магия
Знающие! Способности... Дар или все-таки проклятие для Вас? Лично я очень сильно "выматываюсь"..Энергетика на "нуле"((
Как это. на нуле? Если уж так-возьми себе. сколько хочешь. Не знаешь как? Тебя ли учить. Пиши-научу.
Если человек устаёт. это говорит о том, что как специалист он слабый. Всё в этом мире творит Энергия, а не человек. Человек только делает заказ-от чего уставать то? Человек испытывает слабость от того, что Энергия отходит от него, давая тем самым кое что понять человеку.
долго размышлял над этим вопросом пришёл к мнению что всё таки дар ...лично я чтобы не делал ни когда не устаю настока чтобы это замечать ...
Нелля Иванова
очень милый ответ)))))
Больше в помощь, а энергию берегите. Не позволяйте себя доводить до такого состояния. Восполнять надо, согласна.
Ты выматываешься потому, что у тебя нет врождённого дара, ты пытаешься навязать себе всё искусственно, при этом нет у тебя ни учителя нормального, ни литературы. Изматываешься ты из-за неправильной практики. Для подобных людей всегда будет такая деятельность именно проклятием.
Иногда и у меня бывает такая же хрень.
Каждый день, перед сном пополняю энергетику и очищаю ауру, достаточно 5-10 минут. В тяжёлых случаях бывает восстанавливаться приходится 3-4 дня, но это чаще из за самоуверенности, например от не вовремя скинутой чёрной энергетики.
лучше всего вам действительно было бы нацти хорошего учителя. у вас, видимо, способности есть, а управлять ими вы не умеете. это как бегун - если про передвижении по улице он будет бежать, как на чемпионате мира, у него тоже скоро силы закончатся
Для меня это никаким образом не проклятие. Я тоже могу уставать, но для восстановления достаточно большой чашки крепкого кофе, Хотя у меня в день бывает до 10 клиентов. Ещё можно "заряжаться" от деревьев и от земли...
дар. да и не знаю я не устаю только может несколько раз в год