Магия

Уважаемые ответчики, как Вы узнали, что наделены особыми способностями, даром ясновидения?

Не испугало сперва Вас быть, не такими как все?
Не испугало. Скорее насторожило. Согласитесь это странно когда что-то говоришь или думаешь об этом и оно через какое-то время сбывается. )
Анна Веткина
Лучший ответ
дара мне даром не досталось, развивала и продолжаю развивать несколько лет. в детстве только и умела, что погоду менять... была уверенность, что, раз дождь идёт, значит, кто-то его хочет гораздо больше, чем я хочу солнца)) когда выяснилось, что это не так, был не испуг, а глобальное разочарование... которое, наверно, и сподвигло что-то узнавать, развивать и тд.
По утрам страшно - как глянешь в зеркало заспанный и небритый....
Анна Дында
Испугало, честно.
Маленькой была, когда первый раз к 'бабке' попали и о себе услышала. Для ребенка это шок и не легкий.
Потом к кому бы не обращались, это было первое что говорили мне, хоть я ни разу и не спрашивала.
Принять это было трудно, потому что не осознавалось, что те картинки, которые видишь, это не фантазии и не мысли, а видение. Трудно было начать верить себе, а не голосу разума,
Приходишь к экстрасенсу с проблемой по здоровью, а он тебе- ты же чужого на себя понавешивала. Неосознанно снимаешь с кого-то, а с себя- не умеешь, не думаешь об этом.
Долго и не верила, и отрицала. Побочек типа головных болей и прочего много было.
Потом был момент принятия. Просто пришел момент, когда знаешь, что именно сейчас нужно решить -или дальше двигаться, отдавшись полностью, либо остановиться полностью, потому что нельзя просто одной ногой на пороге стоять, подглядывать, от "просто так"
Тогда все сложилось в единую картинку. Тогда пришло понимание.
Ainoor Smailova
из магов надо высасывать силы а потом сажать их в дурку, чтобы не тероризировали народ, и церковников туда же.
Карина Алехина
Дашима Жамбалова А Вы не озвучите..из какого места высасываете? а то может я в очередь встану))
всегда это знала. Не испугало ни капли, ведь это я, это моя суть) Именно для этого я и живу.
Nazik Tolukbaeva
Не считаю себя не такой как все и не несу себя в мир как особенную " Я ведьма в 10 поколении",и. т. д. С детства была хорошая интуиция, сны. Потом в подростковом возрасте был случай увидела то чего не было еще, рассказала одной девушке, это сбылось в итоге. В тот момент конечно я удивилась потому что это необычно, видишь того кого еще нет в этом мире ( ребенок ), а потом в реальной жизни через несколько лет можешь увидеть его, внешность, все, так как пришел очень четко, хорошо помню до сих пор тот первый раз.
да в интернете прочитали
Анна Вечкова