Магия

Дар свыше - даётся... безвозмездно? Если нет, то - за что, как, почему? ДАР - особые способности... НАВЕЯЛО.

Это подъём кундалини, наработанная энергия из прошлых воплощения
То есть дар - на самом деле то, что заработано человеком
Светлана Соколова
Лучший ответ
Наталья Андриевская Спасибо за ответ, Helen Sou... Конечно, верно.
Наталья Андриевская и ...не могу удержаться: БРАВО! ))
Только тем кто ставит перед собой цели, и к ним стремиться, тому и даётся . Само слово ДАР, звучит - пошло . Не дар, а ПООЩРЕНИЕ . Дерзай - выдумывай - пробуй .
Ника Готина
Наталья Андриевская Спасибо, Саша.
Дар состоит из 10% таланта и 90% труда
Наталья Андриевская Благодарю, Oddly Enough.
У Всевышнего свой промысел. Значит Ему так надо было.
"ДАР" - это наработанный в прошлых инкарнациях: Опыт, Знания, Потенциал, Сила и... -

Твой ТРУД, ВОЛЯ и ИСПЫТАНИЯ! - для твоего ДУХА и ДУШИ в ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ!!!

- и конечно помощь от твоих Учителей и Наставников-на Тонком Плане и в Жизни...
Наталья Андриевская Благодарю за ответ, twilightmag. Я согласна с Вами, по существу вопроса.
Даров много разных могут передаваться от людей у которых они есть
Оговорюсь сразу - сейчас не последует ответ по сути. Читаю в одном вопросе "навеяло", в другом-третьем "навеяло". И у меня почему-то промелькнула шуточная мысль, что это прямо "надуло" получается)) Только не обижайтесь.
Ценность дара любого - чтобы его не растерять и правильно применить: на созидание, а не на разрушение. То есть сам по себе дар дается безвозмездно, но в случае его неправильного применения - платить таки придется.
Е*
Елена ***
Наталья Андриевская Приветствую! Нет, не обижаюсь, конечно, - это признанная на майле полу-ивинительная (извинюящаяся) формула, что мол, не сам придумал, а где-то кто-то пустил "идею"...

это было написано в пояснении (мелким шрифтом), но дополнение прилипло к вопросу...

И спасибо за ответ...
ДАР - это то, что даётся безвозмездно. За всё остальное придётся платить, и плата как правило высока.
Наталья Андриевская Благодарю, Эленора.
Тебя обделили)))
Дар даётся авансом'так как налогает ответственность за его неиспользование и ненадлежащее использование'иными словами дар обязует трудится и давать ожедаемые плоды
Gir Gor
Наталья Андриевская Благодарю, Очарованный Странник.
нет.. дар дается за что то ..истинный дар это можно сказать самопожертвование, человек страдает на благо других. Даже взять вангу у нее не было зрения, она не была счастлива но могла помогать людям не Даром говорят это как проклятье. Истинные способности это испытаниЕ! и те люди которые за свои способности берут огромные деньги посути шарлотаны!
Наталья Андриевская Спасибо за очень интересный ответ, ри рллру куккуу...

Первые 2 строки - подпишусь под каждым словом.