Магия
дар свыше он дается богом почему ж плата такая не божеская?
зачем спрашивать простой люд,... спроси напрямую, у Бога (!)....как получишь от Бога ответ, оповести нас, плиз...:)
все люди берут по разному что же тут поделать! а если сильно берут огромные суммы тут можно сразу понять где маг а где шарлатан
Что за дар с выше? О чём вы пишите?
Если речь идёт о пси-способностях, то это наследственное, а далее либо это развивается либо нет. Бывают случаи, когда у человека способности открываются вследствие перенесённой травмы. В этом случае, о каком даре вообще речь идти может, если за способности человек своим здоровьем заплатил.
Вы бы меньше внимание обращали на то, что шарлатаны в интернете пишут, тогда бы у вас каши в голове было бы поменьше. Высшие силы не дар человеку дают, а возможность применять способности на пользу себе и людям, или не применять. Ещё раз напишу, способности не даются человеку, они у него уже есть с момента его рождения, вопрос только в системе развития этих способностей. Или второй вариант, это перенесённые травмы человеком, такие случаи как клиническая смерть, все те случаи, которые в какой-то степени влияют на работу мозга человека.
Реально уже достало отвечать на этот вопрос.
да что за ерунда ,,,высшие силы требуют только уважения
Очевидная ошибка в мышлении. Божий Дар с яичницей путают ни только невежды, но так же и обычные, заблуждающиеся относительно себя самих, люди.
Лебедева Светлана Дмитриевна
Вы знаете, у меня создается впечатление, что многие тутошние спрашиватели и ответчики не знают, что такое дар, а что такое яичница.
подарки не оплачиваются! о чем вы?
Испытание. Все святые жили через муки, страдания. Многое дано, больше спрашивают.
Венера Хакимова
много дано, больше спрашивают, это очень верно вы написали.
только причём тут святые!
Кто или что для вас бог?
какая нафиг плата? и что ты подразумеваешь под даром свыше??? О_о
такова доля ваша, нелёгкая: (((
Иисус Христос тоже мучился..