Магия
Откуда дар у экстрасенсов от бога или нет?
Экстрасенсы мне всегда интересно было откуда у вас дар?Почему церковь отрицательно относится к вам?
Врожденный. Работаю под эгидой епархии. Иеромонахи относятся ко мне положительно.
Все, что происходит от корысти и не от Сердца - против Бога, Гармонии, Закона. К таким случаям относится церковь плохо. Да, и любой нормальный человек такое отторгает...
догадайтесь с трёх раз от кого если они делают добро?
Помогают искать и лечить людей?
у кого откуда. Есть от Бога, есть от Дьявола...
Коперника церковь сожгла на костре за то что он сказал, что земля имеет форму шара! как после этого прикажете относиться к магам? может лет через триста магия будет признанной наукой и ее будут учить в школе на физике?
А от кого еще дар может быть?)))))) ) И что есть церковь вообще? Институт, придуманный людьми...
а к кому церковь относится положительно?? ? в Библии написано что убийство страшный грех. А сколько церковь людей поубивала вам известно????
Экстрасенс -- cамо слово означает просто повышенную чувствительность. По факту чем больше в человеке жизненных сил - тем выше чувствительность. Другими словами чем больше в человеке Бога (Света) , тем больше он чувствует. Плохо то, что в нашей жизни все перепутали и оккультистов, магов, ведьм всех метут под одну гребенку и называют сенсами.
потому что нельзя отрицать того чего сами не знают
от аквика