Магия

Откуда столько развелось экстрасенсов? Их этому обучают или все таки рождаются такими? как стать экстрасенсом?

Вообще, экстрасенсами рождаются, такие способности приобрести не возможно. Искусственно можно развить только чувство интуиции. А почему их стало так много? Так ответ простой, школ много где людей учат быть качественными шарлатанами. Ну, а вопрос, как стать, отпадает сам собой исходя из первого, что написал.
Если же вы имеете ввиду соответствующую телевизионную программу, которая идёт, если не ошибаюсь на Украине, то думаю попасть туда не сложно. Не знаю в точности как происходит сейчас. Но, раньше (сам спрашивал у участников и у съёмочной группы) , необходимо подать заявку, пройти кастинг, пообщаться с психологами, оплатить 50000р. и можете участвовать, то есть вас поставят в очередь. В Москве этим всем заправляла одна женщина, которая себя называла великим магом, она же, после прохождения съёмок, тех типа экстрасенсов, которые попали в рейтинг, устраивала в свои салоны магии, обычными экстрасенсами, те естественно не плохо зарабатывали, дуря народ. На некоторых иногда жаловались люди в милицию, но и там эта женщина имела связи и отматывала тех, на кого жаловались. Потом это всё приобрело очень большие размеры и ФСБ это всё прекратило по тихому. И как я понимаю, сей бизнес переехал на Украину.
Асия Умурзакова
Лучший ответ
Я уже не верю этому. У меня уже создается впечатления наигранности. Раньше, когда были первые выпуски битвы экстрасенсов верилось как-то, а теперь когда уже аж десяяяятая!!!!))))
Zhaneka Mels
способности у всех есть-развивайте. .
тем более с Вашим псевдонимом, я думаю это реально. .
Удачи, Вам!!!
Mansura.umarova